Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Ограниченно годен: служба в наряде
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Ограниченно годен: служба в наряде

2008-05-02T17:34:44+00:00 2008-05-03T07:15:41+00:00
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:34, 02.05.2008
Здравствуйте. Я - офицер, признан ВВК ограниченно годным к военной службе, написал рапорт на увольнение. Могу ли я не заступать в наряд и на боевое дежурство? Если "да", то в каком нормативном документе это указано?
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4405 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:15, 03.05.2008
[quote name='Виталий-826']Могу ли я не заступать в наряд и на боевое дежурство?[/quote]Нет - по общему правилу.
Да - только в случае, если имеются конкретные медицинские ограничения в связи с полученным заболеванием.
[quote name='Виталий-826']Если "да", то в каком нормативном документе это указано?[/quote]Устав внутренней службы, ст. 359:
Рекомендации врача (фельдшера) о частичном или полном освобождении военнослужащего от исполнения обязанностей подлежат обязательному выполнению должностными лицами.


------------------------------------------
Делай, что должен, и будь, что будет.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.