Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Жилье многодетным военнослужащим.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Жилье многодетным военнослужащим.

2011-10-27T11:12:35+00:00 2011-10-29T08:26:33+00:00
Юридическая консультация онлайн
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:12, 27.10.2011
Доброго времени суток! Я - жена военного, выслуга у муза 14 лет. Сейчас - в распоряжении по ошм. Ждем квартиру (с 12 октября в распоряжении) - тут же вопрос - а есть ли по закону сроки - через сколько времени положены дать (знаю, что на деле все долго-нудно и печально), поэтому - интересует - именно - прописаны ли в законе сроки? У нас - 3 дочки, то есть - квартира по метражу положена около 100 кв.м - таких квартир - не много, поэтому - ждать, видимо, долго....
В общем - сейчас ситуация такая - проживаем пока в 1 комнатной служебной квартире, год назад нам "улучшили" и дали 2 комнаты в 4 комнатной - в 2х других комнатах семья тоже многодетные - 3 мальчика у них. ровно год мы судились - что б въехать в 2 распределенные нам комнаты. Соседи нас просто не пускали. В общем - выиграли суд. Сейчас - еще не переехали в комнаты, в общем - я просто уже запуталась...Сейчас еще это ДЖО - в конце ноября какую то проверку хотят устроить (сейчас же эта организация распределяет слушательский фонд - или служебные - не знаю - как правильно) - в общем - звонила в ДЖО - объяснила ситуацию - просто не знаю - что делать - начинать ремонт в 2 комнатах и переезжать или...в общем - не наю - что или...ждать в однушке постоянное жилье (что тоже не сахар с 3 детьми на 18 кв.м...) - в общем - на что получила ответ - вы вообще там не по нормам будете жить - вот и отправитесь в общагу - на 6 кв.м на человека!!! Короче - я вообще в шоке - год судились, а сейчас - опять что то не так. Кто поедет в общагу? Мы? Та семья? В общем - руки опускаются просто...Я и ту семью понимаю прекрасно - видимо надеятся расслужебить жилье (ну-ну...кто бы еще дал в Москве 4 комнатную расслужебить))). В общем - выговорилась...но выхода не вижу и что делать дальше - не представляю((((
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4401 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:26, 29.10.2011

mamaDochek date='27.10.11 | 14:12' писал:
а есть ли по закону сроки - через сколько времени положены дать (знаю, что на деле все долго-нудно и печально), поэтому - интересует - именно - прописаны ли в законе сроки?

Сроки законом не установлены.

------------------------------------------
Делай, что должен, и будь, что будет.
Юридическая консультация онлайн

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.