Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Образец рапорта на увольнение по ... - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Образец рапорта на увольнение по ...

2009-12-06T18:49:54+00:00 2010-07-01T18:14:21+00:00
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 06:04, 02.06.2010
Помогите советом,пожалуйста. Моего мужа хотят уволить по несоблюдению условий контракта (есть уже распоряжение командующего с Владивостока). У него есть 20 календарей, 15 камчатских, жилплощадь есть ( по соцнайму), но не соответствует нормам по метражу,состав семьи 4 человека. Мы конечно и не против уволиться, но квартиру очень хочется.Как нам сейчас действовать?
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Модератор
  3. 1189 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 12:30, 02.06.2010

nazarenko date='02.06.10 | 09:04' писал:
Как нам сейчас действовать?

Если есть распоряжение командующего, то бороться будет крайне сложно. Вам нужно быть признанными нуждающимися в улучшении ЖУ.
Далее Вам сюда, сюда и сюда
Читайте! Останутся вопросы - задавайте в соответствующих ветках.
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 08:31, 15.06.2010
добрый день. муж по званию старший сержант,на ввк признан ограниченно годен в,так как он не офицер и его должны уволить по состоянию здоровья. выслуги 21 и 25 льготных. как писать рапорт? если ряд состав и сержантов до старшины включительно увольняют обязательно при ввк в ограниченно годен,то получается без нашего рапорта.а если у сержанта нет жилья,состав семьи 5чел и проживают в служебном общежитии две ком по 10кв м,ведь это не означает что он обеспечен служебным жильем?вообщем,очень просим подсказать,как нам действовать
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4415 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 13:33, 18.06.2010

людмила коростылева date='15.06.10 | 12:31' писал:
очень просим подсказать,как нам действовать

Вам обязательно нужно написать рапорт на увольнение по болезни, несмотря на то, что такой в/с подлежит обязательному увольнению. При этом уволить не смогут без желания в/с до обеспечения жильём в ИПМЖ, если только он признан там нуждающимся. Такой в/с приравнен к увольняющимся по состоянию здоровья, как негодный к в/службе. В рапорте укажите, что просите признать в связи с увольнением по состоянию здоровья нуждающимся в получении постоянного ЖП в ИПМЖ в г. Таком-то, и до обеспечения там жильём не увольнять. Примерно так.

------------------------------------------
Делай, что должен, и будь, что будет.
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 06:24, 28.06.2010
Командиру войсковой части
рапорт

В связи с моим предстоящим увольнением с военной службы по состоянию здоровья, так как я признан военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе, до издания приказа по части на увольнение прошу Вас предоставить мне жилое помещение согласно установленных норм для постоянного проживания или ГЖС во внеочередном порядке, согласно действующего жилищного законодательства(с т номер), в соответствии с п. 12 приказа Министра обороны Российской Федерации 2000 года № 80 и решением Верховного Суда Российской Федерации от 06.02.08 № ВКПИ 08-5, во внеочередном порядке, включив в списки внеочередников на получение жилья.
24 июня 2010г я освидетельствован Военно-Врачебной Комиссией госпиталя №361(СВИДЕТЕЛЬСТВО О БОЛЕЗНИ № XXXX утвержденное 9 ВВК число когда подтверждено) и согласно заключения военно-врачебной комиссии признан «В» – ограниченно годным к военной службе (на основании статьи 42 «в» графы II Расписания болезней и ТДТ (приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утвержденному постановлением Правительства РФ 2003 г. № 123) и являюсь систематически нуждающимся в высококвалифицированном медицинском лечении, поэтому прошу предоставить мне жилое помещение в собственность для постоянного проживания от МО РФ в городе Йошкар-Оле. Постоянным жильем от МО РФ не обеспечен. Выслуга лет на дату написания рапорта составляет полных 20 календарных лет; первый контракт о прохождении военной службы заключён до 01.01.98. С исчисленной выслугой лет ознакомлен, возражений не имею.
Жилым помещением для постоянного проживания по месту службы не обеспечен. Проживаю в общежитии. Субсидия в виде безвозмездной финансовой помощи на строительство (покупку) индивидуального жилого дома (квартиры) не предоставлялась. С 22.02.1999гсостою в войсковой части ---- в списках очередников на получение постоянного жилого помещения, состав семьи 5человек. Жилых помещений для проживания на территории РФ я и члены моей семьи не имеем. Признан нуждающимся в получении жилого помещения для постоянного проживания в ИПМЖ, состою на учёте в Местной КЭЧ включен в базу автоматизированного учета "Учет".
После получения жилищного помещения для постоянного проживания или реализации ГЖС прошу меня уволить из рядов ВС. РФ по состоянию здоровья (п.п. «Г» п. 1 ст. 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»), а личное дело направить для постановки на воинский учет по месту приобретения (получения) жилого помещения в Йошкар-олинский РВК.
До исключения из списков воинской части прошу произвести предоставление мне всех видов довольствия и вещевого имущества в полном объеме в соответствии и на основаниях, установленных Федеральными законами и иными нормативно-правовыми актами (в том числе обеспечить выплату мне денежного довольствия, различных надбавок, дополнительных выплат, денежных поощрений в полном размере). До обеспечения жильем с увольнением (с изданием приказа об увольнении) категорически не согласен.
Состав семьи: _______________________ на основании копии из личного дела.
К рапорту прилагаю ксерокопию СВИДЕТЕЛЬСТВА О БОЛЕЗНИ № XXXX утвержденного (свердловским госпиталем)
Копия из личного дела о составе семьи.
«______» _________2010 года. Должность В/зв подпись.
оцените пожалуйста этот рапорт,подскажите что неправильно. очень надеюсь на Вашу помощь,так как составляла сама,брала кусочками из различных видов рапортов
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4415 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 18:14, 01.07.2010

людмила коростылева date='28.06.10 | 10:24' писал:
оцените пожалуйста этот рапорт,подскажите что неправильно

Рапорт хороший, всё правильно.

------------------------------------------
Делай, что должен, и будь, что будет.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.