Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. маркеры героина в организме
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

маркеры героина в организме

2014-03-21T12:34:18+00:00 2014-03-21T23:51:00+00:00
Юридическая консультация онлайн
новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователь
  3. 4 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:34, 21.03.2014
Здравствуйте. Интересует вопрос следующего характера: 15 лет назад с дури я пробывал единоразово героин. Возможно ли сейчас по анализу мочи или другим способом установить факт употребления мной когда-либо наркотика? Остались ли в моем организме какие-нибудь антитела или маркеры? Если да то сколько они будут ещё и возможно ли их появление от других легальных веществ, препаратов.спасибо за консультацию.
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Модератор
  3. 1188 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:21, 21.03.2014
Вы задали вопрос в разделе Форума под названием "Курилка", однако, мне кажется Вы не совсем верно интерпретировали название данной ветки Форума. Здесь общаются не обкуренные, и вряд ли здесь Вы найдёте профессиональный ответ на Ваш ответ. Однако, изучив данный вопрос на просторах Интернета могу с высокой доли вероятности предположить, что следов употребления наркотиков в Вашем организме за 15 лет не осталось, если, конечно, причиной размещения данного вопроса на юридическом Форуме не явилась очередная порция дурмана. Существует мнение, что полного выведения следов употребления героина достичь не удастся и в организме человека остаются его следы до самой смерти, но эти исследования носят теоретический характер и пока не приняты официальной медициной, так, во всяком случае, говорят наркоманы на своих форумах, которые мне пришлось изучить при подготовке ответа на Ваш неоднозначный вопрос.
Юридическая консультация онлайн
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4401 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:51, 21.03.2014
танат, поддерживаю мнение модератора. Если действительно нужно профессиональное мнение по теме, такие вопросы надо задавать на медицинских форумах.
Кстати, почему бы не сделать платные и анонимные анализы на интересующий предмет, чтобы отмести подозрения на будущее?

------------------------------------------
Делай, что должен, и будь, что будет.

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.