Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. »
  5. Ху из мистер Маньшин? Только факты - 5 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Ху из мистер Маньшин? Только факты

2010-03-02T21:19:13+00:00 2017-09-18T23:00:00+00:00
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 81 отправлено 18:20, 12.03.2011
В идеале, человек дающий, должен дать и забыть о подаянии. Только обидно-эти деньги могли бы пригодиться кому-то действительно нуждающемуся. А сами по себе деньги не жалко,Господь ещё ни разу не оставлял, рука дающего не оскудевает-это известная истина, многократно проверенная на себе). А ещё говорят, что все, что ни делаешь-делаешь для себя. Плохое для сбя и хорошее тоже для себя. Буду молиться, чтоб Господь вразумил Антона.
С глубоким уважением, Ирина.
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 82 отправлено 13:50, 13.05.2011
Я знаю Маньшина. Еще со срочной свой службы до войны (1999 год). Мы с ним пересекались в Чечне при выполнении боевых операций. Могу прояснить некоторые вопросы, если вас интересует.
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 83 отправлено 14:38, 13.05.2011
Я проходил военную службу с самого начала конфликта с сентября 1999 года в составе 15 МСП старшим техником 7 роты (прапорщик). При каждом мотострелковом батальоне было внештатное подразделение разведки, сформированное из простых солдат срочной и контрактной службы. Задачей которой являлось выполнение разведывательных действий в пределах передовой батальона. Я возглавлял такое подразделение в своем батальоне. Затем был переведен в разведроту по распоряжению начальника штаба подполковника Сороки на должность ком.взвода в декабре 1999 года, после операции по захвату Алхан-Юрта. Примерно в это же время прибыл в полк Маньшин во второй батальон на должность зам.ком.батальона. Его я знал еще со срочной службы, в расположении дивизии в Подмосковье. Тогда (1999 год конец зимы или начало весны) он прибыл к нам в роту (Берлинский полк, где я был на должности старшины) капитаном на должность замполита. Сразу было видно, что он что-то прошел серьезное, так как ночью у него часто бывали сильные приступы, выражающиеся как плачь и стоны. Это было практически каждую ночь, когда он был дежурным офицером в расположении. Хотя в быту и повседневной жизни он всегда проявлял спокойствие и заботу о солдатах. Этим он сильно выделялся на фоне нервных, разневанных, матерящихся, курящих офицеров. Он был необычным человеком. Мы (солдаты срочники) тогда узнали, что он в первую чеченскую получил ранение и с трудом выжил благодаря молитвам и помощи церковных служащих. Солдаты всегда уважали его как настоящего командира.
В декабре 1999 года мы вместе выполняли боевую операцию по захвату окраины Грозного в районе Черноречья. Моя развед.группа должна была пройти весь Чернореченский лес, выйти к окраине Грозного, закрепиться на позиции, дождаться подхода основных сил пехоты, а затем отойти. С нами вместе пошел и Маньшин с группой своих солдат, т.к. он хорошо знал этот лес. Это было видно по тому, как он с легкостью в сумерках ориентировался даже без карты. Передвигаясь по лесу он невероятным (для меня тогда даже чудесным) образом обнаружил (в темноте) гранатную растяжку и разминировал её.
На пол-пути в лесу он показал на холм и сказал, что там должен быть какой-то памятник. Здесь, он сказал погибли в первую компанию несколько солдат. Мы поднялись на холмик и там было какое-то подобие памятника. После этого я доверчивее стал относиться к его компетентности в знании этих мест.
Когда мы вышли к окраине Грозного (частный сектор Черноречья), завязался небольшой бой. Но т.к. боевики не ожидали им пришлось отступить. Тем более силы были не равны. У нас было 2 разведгруппы (моя и Маньшина - это примерно человек 25) и взвод пехоты шел следом за нами (около 30 человек).
Мы выполнили поставленную задачу, выбили боевиков с окраины. Они отошли, сдав свои позиции.
Крайний дом к лесу был оборудован, как блиндаж. Мы вошли в него и там были шприцы (видимо наркота). Не успели мы немного осмотреться, как внезапно начался штурм боевиками нас. Мы были вынуждены отойти на 200 метров в лес и там закрепиться. В этом внезапном столкновении был ранен Маньшин в руку. Ранение было не серьезным. Затем подошли основные силы пехоты и моей группе было приказано начальником разведки майором Гармашовым вернуться в расположение, т.к. задача была выполнена. Мы оставили пехотинцев вместе с Маньшиным и вернулись в расположение роты.

О дальнейших событиях штурма Черноречья могу написать чуть позже.
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 84 отправлено 14:44, 13.05.2011
Зовут меня Прудников Константин Валерьевич. Кстати, если кому-то известен номер телефона Маньшина, напишите мне, очень хочу с ним пообщаться. Моя почта kon-rbc-prudnikov@yandex.ru
Заранее благодарю.

Тогда в Чернореченских событиях под мостом (двумя-тремя днями позже) были ранены несколько солдат моей разведгруппы. Если кто-то из них видит это сообщение или знает тех, кто там был, буду очень счастлив встретиться и пообщаться. Напишите мне на эл.почту свои контакты или контакты ребят.
Благодарю заранее!

Последний раз редактировал Сергей Коноплёв 16:41, 13.05.2011
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4401 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 85 отправлено 16:53, 13.05.2011
Константин 33, большое спасибо Вам за участие.
Ваш рассказ очень интересен. Если Вас не затруднит, сверьте то, что известно Вам, с тем, что рассказал Маньшин об этом бое (подробно здесь - http://konoplev.net/forum/index.php/topic/365/page__view__findpost__p__9725 и далее по тексту). И после напишите.

------------------------------------------
Делай, что должен, и будь, что будет.
Юридическая консультация онлайн
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 86 отправлено 07:35, 28.08.2011

Сергей Коноплёв date='13.05.11 | 19:53' (13.05.2011, 18:53) писал:
Константин 33, большое спасибо Вам за участие.
Ваш рассказ очень интересен. Если Вас не затруднит, сверьте то, что известно Вам, с тем, что рассказал Маньшин об этом бое (подробно здесь - http://konoplev.net/forum/index.php/topic/365/page__view__findpost__p__9725 и далее по тексту). И после напишите.

Написал?
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4401 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 87 отправлено 08:50, 28.08.2011
Валера, нет.
Иными словами - "работа кипит".

Последний раз редактировал Сергей Коноплёв 07:12, 18.11.2012

Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 88 отправлено 22:19, 24.10.2011
Ребята, Человек БОЛЕН, ПО_НАСТОЯЩЕМУ:
- симптомы заметные на видеоряде
1)постоянная потливость, сглатывание слюны - выдаёт вегетативные нарушения как у пьяницы либо наркомана в абстиненции (допускаю);
2) ложные воспоминания - тоже могут указывать на данные заболевания в совокупности с психической (военной) травмой либо как следствие неоднократных наркозов;
("Ложные события формируются на стыке реальных воспоминаний и предположений, полученных от людей из вне, при этом процесс формирования ложной памяти может легко «вытеснить» из памяти реальные события.")
3) а особенности поведения - в виде выпрашивания больших сумм денег на псевдо(ли?)операции - склоняют в сторону диагноза - наркомания, психастенический синдром и т.д.
Пора привлекать врача-психиатра и нарколога и делать освидетельствование.

Хотя, в рассказанные Антоном чудеса я верю, надо возвращать его к реальности.
А несовпадение и нарушение фактов - можно списать на психическое расстройство.
Тоже самое говорят и про Миронова - участника штурма Грозного ("Я был на этой войне", артофвар.ру). Оставьте инвалидов или помогите им.
Пора закрывать тему про этого хорошего, уважаемого и несчастного человека, а не лить на него грязь. С него хватило 3-х войн.
ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ!
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 89 отправлено 22:32, 24.10.2011

Сергей Коноплёв date='06.03.10 | 12:17' (06.03.2010, 09:17) писал:
Николаев Роман, огромное спасибо за поддержку!
Совсем забыл перенести сюда информацию из комментариев, писал Сергей Коноплёв | 02.03.10 | 18:13

Поэтому в самом деле получается, что период нахождения Маньшина в Чечне (с января по март 1995 и с декабря 1999 по апрель 2000) не совпадает с периодом нахождения там же Родионова, когда он теоретически мог бы с ним встретиться (с 13.01.96 по 13.02.96).
[color="#800080"]Поэтому, что касается рассказа в фильме с Маньшиным о его встрече в Чечне с Евгением Родионовым, - такой встречи не было. Иначе говоря, - ложь.[/color]

Всем спасибо за поддержку. Двигаемся дальше.

РЕБЯТА - правдолюбцы _ У НЕГО - ДИАГНОЗ, который ВЫ СКРЫВАЕТЕ! НЕ ТРАВИТЕ человека!!
У него либо НАРКОМАНИЯ + парафренный синдром либо алкоголизм + корсаковский психоз (бел. горячка) + ложные воспоминания. После войны таких навалом.
Не травите БОЛЬНОГО!
ПРОСТО напишите: он - ветеран и он - болен, верить - наполовину.
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 90 отправлено 09:02, 25.10.2011

rubin521 date='10.03.10 | 07:40' (10.03.2010, 04:40) писал:
Сергей. приветствую Вас. Возвращаюсь опять к нестыковкам в фильме Маньшина *Не имеющий права молчать*. С его слов он [color="#800080"]был свидетелем последствий гибели 31 декабря 1994 года на железнодорожном вокзале г. Грозного 131 бригады в конце февраля 1995года. В это же время снимал ещё живого распятого на лэп бойца, который провисел два месяца???? Мне кажется, что это уже перебор. Либо глумление, либо психический бред. А разгром 2 -х батальонов 131-ой был 31 декабря 1994г.[/color] Подробно о всех действиях наших войск в тот период на сайте http;//memoriesnorth.narod.ru/, либо газета Завтра №5 февраль 2010года. Ну а также в фильме много других военных неточностей типа "[color="#800080"]ПКТ ОТКРЫЛ ОГОНЬ ОДИНОЧНЫМИ ВЫСТРЕЛАМИ[/color]." В общем плохо, что такие фильмы тиражируются любителями на диски и продаются на рынках нашим доверчевым патриотам.

"Диагноз:...ложные воспоминания - конфабуляции и псевдореминисценции. Криптомнезии
Ситуации, в которых некогда прочитанное или увиденное воспринимается как часть собственной жизни, либо, наоборот, собственная жизнь кажется эпизодом романа или фильма."
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 91 отправлено 09:05, 25.10.2011

Сергей Николаев date='03.03.10 | 19:27' (03.03.2010, 16:27) писал:
Хочу поделиться некоторыми наблюдениями http://www.church-army.orthodoxy.ru/po_b/a_man_gl_cht.htm в этой статье рассказ Антона Маньшина,там есть эпизод о мученической смерти офицера. Он отказался сбросить в яму с крысами тела своих товарищей и прыгнул туда сам прихватив с собой бандита. В книге Виктора Николаева "Живый в помощи" есть такой же эпизод,похожий на тот что рассказывал Маньшин до мелочей,только действие там происходит в Афганистане.Похожая ситуация с рассказом Маньшина о чёрством хлебе и гранате в люк бмп в ответ от чеченского мальчика,помню такой эпизод читал на сайте Art jf War,только там чеченского мальчика убило траком от взорвавшейся бмп и не было доброго снайпера,который не смог выстрелить в спину ребёнка. К сожалению не смог найти автора так как забыл название рассказа,а там их очень много.По этому для вас это будет не убедительно.

Парамнезия — нарушения и расстройства памяти, выражающиеся в ложных воспоминаниях; может происходить смешение прошлого и настоящего, а также реальных и вымышленных событий. Парамнезия часто характеризуется переоценкой влияния собственной личности на исход некоторых событий, имевших место в прошлом.
1 Виды
1.1 Псевдореминисценции
1.2 Конфабуляции
1.3 Криптомнезии

Криптомнезии

Ситуации, в которых некогда прочитанное или увиденное воспринимается как часть собственной жизни, либо, наоборот, собственная жизнь кажется эпизодом романа или фильма.
1.4 Дежавю и жамевю
2 Примечания
3 См. также
4 Ссылки

Виды
Псевдореминисценции

Псевдореминисценции (псевдо- + лат. reminiscentia воспоминание) — нарушения по типу иллюзии памяти, заключающиеся в смещении во времени событий, действительно имевших место в жизни пациента. Прошлое выдается за настоящее. При псевдореминисценции пациенты, рассказывая о событиях, происходивших в действительности, сообщают факты, которые не происходили вообще или же происходили, но в другое время и не имеют отношения к действительно происходившему. Содержанием псевдореминисценций являются, как правило, факты обычной жизни, излагаемые однообразно, обыденно, правдоподобно.

Псевдореминисценции наблюдаются преимущественно во второй половине жизни при различных по своему генезу органических заболеваниях центральной нервной системы.

Конфабуляции
Замещающие — заполнение пробелов в памяти при различных видах амнезии недавно происходившими фактами обычной жизни, либо спонтанно, либо при задавании наводящих вопросов. Сходны с псевдореминисценциями
Экмнестические — восприятие событий раннего детства и вообще отдаленного прошлого как настоящих и недавних. Встречаются при сенильной деменции и прогрессирующей амнезии
Фантастические — воспоминания о фантастических событиях, в которых пациент принимал участие. Обычно при интоксикациях, шизофрении
Бредовые — перенос эпизодов бреда и бредового образа мышления с соответствующими поступками в период времени, предшествующий заболеванию. Паранойяльный синдром при шизофрении
Галлюцинаторные — масса зрительных слуховых псевдогаллюцинаций. Шизофрения
[править]

Дежавю и жамевю
Дежавю - состояние при котором незнакомое воспринимается, как уже виденное ранее.
Жамевю — состояние в котором нечто давно знакомое воспринимается как видимое впервые
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4401 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 92 отправлено 14:27, 25.10.2011

Андрей Коршак date='25.10.11 | 01:19' писал:
Оставьте инвалидов или помогите им.

Кому Вы предлагаете оставить "инвалидов"? Кого конкретно Вы предлагаете "оставить"? Чем конкретно Вы предлагаете инвалидам помочь и кому конкретно из них?
Может быть, дать Маньшину ещё денег? Так сказать, помочь?..
Всякое обобщение в таких деликатных вопросах - зло. Поэтому, выражайтесь ясней и точней. Пожалуйста.

Андрей Коршак date='25.10.11 | 01:19' писал:
а не лить на него грязь

Точнее - где грязь? (И если по-Вашему правда - грязь, то уточнений не нужно).

Андрей Коршак date='25.10.11 | 01:32' писал:
Не травите БОЛЬНОГО!

Точнее - в чём Вы усмотрели "травлю"? (Если по-Вашему выяснение обстоятельств - травля, то уточнений не нужно).

Андрей Коршак date='25.10.11 | 01:32' писал:
ПРОСТО напишите: он - ветеран и он - болен, верить - наполовину.

Напишите. Кто-нибудь мешает?..
И почему именно наполовину? Чем и как Вы мерили?

Андрей Коршак date='25.10.11 | 12:02' писал:
"Диагноз:...ложные воспоминания - конфабуляции и псевдореминисценции. Криптомнезии
Ситуации, в которых некогда прочитанное или увиденное воспринимается как часть собственной жизни, либо, наоборот, собственная жизнь кажется эпизодом романа или фильма."

Вижу, Вы мастер ставить диагнозы? Дипломчик-то имеется, гражданин врач?
Маньшин у Вас на приёме был или Вы из тех, кто по телефону лечит?

Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 93 отправлено 20:13, 17.11.2012

Сергей Коноплёв date='16.03.10 | 14:40' (16.03.2010, 10:40) писал:
учился в Минском политическом училище (ввпоу - оно, наверное, и есть), но только один год, а не четыре. Там же познакомился с какими-то киргизами, которые вместе с ним учились, и уехал с ними в Киргизию, хотели попасть на Тибет, но не попали, а прожил где-то в Киргизии примерно 2 года, занимался восточными единоборствами, медитацией и прочими "восточностями".

Да так и есть. Мы тренировались с Антоном в Киргизии в 1990-1991 гг. Жаль фото не осталось с тех времён. Он был в отличной боевой форме.
новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователь
  3. 5 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 94 отправлено 14:51, 25.11.2014
Привет всем!!! Вот уже пятый год наблюдаю за вашей дискуссией ………..и слезы на глазах… не то от смеха…. не то от боли…. ??? Смотрю на ваши пустые споры «на чьей стороне правда»??? А правда то у каждого своя!!! Я именно та женщина, которая на этом видео с Маньшиным, я его бывшая третья жена, именно та корыстная баба, та жестокосердная сука (как он меня представляет, для того, чтобы вы его жалели!) , которая уже на протяжении некоторых лет превращает в ад жизнь героя под названием «воин Антоний», причем это название вы ему сами и придумали! А слава героя не заставила себя долго ждать. Человек, прошедший войну, контуженный…… он просто серьезно болен……. и те байки, что он вам рассказывает, вы слушаете, раскрыв рот и сами до придумываете продолжение. « Зри в себя и будет с тебя!» или «Стяжи дух мирен и вокруг тебя спасутся тысячи» ……. т.е. смотри во внутрь самого себя и не смотри на грехи других, иначе можно потерять душевный покой! Вот мы и теряем покой, наблюдая за жизнью человека и вынося его жизнь на обозрение! Долго ждала, что кто-то из обиженных им женщин, разместит какую ни будь реальную историю. Но не дождалась. Стыдно конечно понимать, что тебя обдурили, поиспользовали и просто …. бросили, используя при этом Имя Бога и речи о святых для сердцу вещах. И очень мало историй о том, как Маньшин раскручивает, прикрываясь Богом, на огроменные деньги. Тоже конечно стыдно понимать, что тебя использовали как лоха. Но точно знаю, что этот форум читают жертвы его обмана! К Сергею Коноплеву обращалась за помощью, когда Маньшин в 2011 году украл наших общих детей (одной дочьке было 7 месяцев, а второй почти 2 года). Причем перед этим в очередной раз жестоко избив меня. Я лежала в больнице с диагнозом: закрытая Черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы мягких тканей головы. Документальные факты прикреплю обязательно. Еще найду судебно-медицинскую экспертизу, где мне он разбил всю левую сторону лица (около 17 ударов по экспертизе), тоже размещу. Сергей тогда помог мне найти детей, а я его даже не поблагодарила. Вот! Сергей, мне очень стыдно! Антон Маньшин тяжело болен!!! Давая ему деньги, вы, идя у него на поводу, усугубляете без того тяжелую его болезнь. Он понял, что деньги, слава, похвала сыпется ему на голову. Он так искусно врет, уподобляясь антихристу! Если сравнивать Маньшина с Мюнхгаузеном, то это как врача-гинеколога в абортарии с Чикатило ) Мюнхгаузен мечтал бы так фантазировать …….. а если бы Г.Х. Андерсон воскрес, он в ноги поклонился бы Маньшину! Он действительно гений- развОдчик (не разведчик, а развОдчик, потому что всех разводит…… и служил он в мотострелковых войсках, а не в ГРУ – он просто фильмов про разведчиков обсмотрелся ). Его коронная фраза: «Мне на операцию чуть-чуть не хватает, даже и не знаю что делать?» ….. и дорогие мой, телефон разрывается «как Вам денег перечислить?» …. и что тут голову ломать «Ху из мистер Маньшин?» …..… «МИСТЕР МАНЬШИН ИЗ ХУ!»…. Г-н Коноплев, Вы конечно заслуживаете уважения, 4 или уже 5 лет! вести расследование! Низкий поклон! Ваше желание донести до людей правду достойно восхищения! Дорогие господа бизнесмены, которые дают Маньшину большие суммы, посмотрите в каких трусах ходят ваши жены. А мне, например, Маньшин покупал за ваши деньги трусы по несколько тысяч рублей. Он меня обвешал золотом за ваши деньги. Он мне подарил столько цветов, что вашим женам даже и не снилось!!! Дорогие бабушки, потратьте свои деньги хоть раз на свои нужды! Купите себе молока и напейтесь вдоволь. И купите себе килограмм творога и съешьте его сами! Зачем вы, ущемляя себя во всем, собираете на «черный день», а потом с легкостью отдаете свои деньги неизвестно какому дяде, на непонятно какую операцию?! И ГЛАВНОЕ!!! МИЛЫЕ МОИ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ! АНТОНИЙ ИЩЕТ НЕ СЕМЬЮ, КАК ОН ВАМ ГОВОРИТ, А ЛЕГКИХ ОТНОШЕНИЙ!!! НЕУЖЕЛИ ВАМ НРАВИТСЯ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ И БРОШЕННЫМИ!!! ОН ТЩАТЕЛЬНО ВЫБИРАЕТ СЕБЕ ЖЕРТВУ, ОПЛОДОТВОРЯЕТ ЕЕ И ИСЧЕЗАЕТ!!! ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА И ЗАКРОЙТЕ РТЫ! МИЛЫЕ МОИ, ВОТ ТАКАЯ У НЕГО БОЛЕЗНЬ!!! Прежде чем лечь с ним постель, а уж тем более начать серьезные отношеня, спросите его, сколько у него было венчаний??? … и сколько официальных регистраций??? …. и сколько незаконнорожденных детей, хотя от него по-моему и замужние рожали) и сколько абортов от него делали женщины? …. да просто загляните ему в паспорт! ))) …… «Не имеющий права молчать-2», вообще трагикомедия! Однажды, по своей дури, я дала ему послушать диск с беседами Кузнецова В.П. (официально в РПЦ в МП он в ереси, но в целом, мужик говорит толковые вещи про подвиг Николая II). Так он, прослушав диск…. раз 8 наверное, пересказал на какой-то встречи, и запись этой встречи выложили в интернет, придумав такое название. Я смеялась до слез, когда увидела. А в текстовом виде раздавал всем, говоря, что он это написал ) …… В последний приезд, стащил у меня стихотворение красивое «Найди его» про Христа. Спросил, кто автор? Сказала, что автор неизвестен, в интернете нашла. Теперь будет его читать всем, говоря, что он сам написал) Если кто уже слышал из его уст, напишите….посмеёмся ….писать можно мне, не только в комментариях, мой адрес: manshina1@mail.ru ……С епископом Корнилием сдружился, потому что его там просто хорошо приняли…. проживание, питание ) да и еще секс бесплатный……. он даже просил епископа обвенчать его там с женщиной, потому что она была от него беременна, те 3 венчание, говорил он, не действительны, потому, что МП в ереси, а епископ Корнилий в истине! Во как! А Корнилий не стал, потому что мы лично с ним знакомы и он меня с детьми поддерживал ……. Вот на фоне этого Маньшин и еп. Корнилий расстались( хотя сейчас общаются не плохо), а не как он говорит причиной ссоры стал Георгий Романов -лжецарь. Этого лжецаря Маньшин и сам поддерживал, был на помазанье или как там…. на коронации  в Казахстане, в каком то подвале, ночью, при людном собрании всего из 7 человек  а потом ездил на какой то Собор Верных с лжецарем во главе, как раз с той женщиной он там и был, а после собора бросил ее, до дома даже не довез, и поехал ко мне ) соскучился наверное ….. Насчет о. Ефстратия, они дружат до сих пор, но это пока кошка не перебежала ….. Маньшин живет у него иногда ……. так думаю, пока не напакостят друг другу будут общаться …….и причиной ссоры будут не убеждения по вероисповеданию, а какая ни будь бытовая ссора…… пока перед Маньшиным распинаются он живет с теми людьми, не смотря на то женщина это или «друзья» ……. потом идет покорять не завоеванные сердца, а потом плевать в них! Этим летом Маньшину было очень плохо, были такие страшные приступы… я делала перепост вконтактах более 2 200 человек поставили лайк и в одноклассниках где-то 140 человек … очень испугалась ….. приглашала трех знакомых священников, он говорил, что у него онкология головного мозга….. что вот-вот умрет ….. лечила его всякими разными традиционными и нетрадиционными противоонкологическими методами ….. когда он выздоровел …. уехал…. нашел женщину на 15 лет моложе себя и со мной развелся… и по моему ее тоже уже бросил …. знаю, что сейчас в поиске новых отношений…… Вот! Вот такой вот Антон Маньшин! НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ИЗ НЕГО КУМИРА! ПРОЧТИТЕ 2 ЗАПОВЕДЬ! МАНЬШИН ОБЫЧНЫЙ МУЖИК, КОНТУЖЕННЫЙ, ЭГОИСТИЧНЫЙ, ЛЮБИТ СЕКС И КРАСИВО ЖИТЬ! ПОЖАЛЕЙТЕ ЕГО! НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ ДЕНЕГ! ПОМОЛИТЕСЬ ЛУЧШЕ О СПАСЕНИЕ ЕГО ДУШИ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ МОЛИТВ О ЗАБЛУДШЕМ РАБЕ БОЖЬЕМ АНТОНИЕ!!! ГОСПОДЬ ЖДЕТ ВСЕХ С ПОКОЯНИЕМ! А ОН ВСЕ ТАКИ ОТЕЦ МОИМ ДЕТЯМ. ВСЕМ БЛАГОДАРНА ЗАРАНЕЕ ЗА МОЛИТВЫ!
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4401 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 95 отправлено 17:51, 26.11.2014
Елена, низкий Вам поклон за то, что нашли в себе силы и мужество рассказать о своих отношениях с Антоном. Да и вообще много интересного (иначе и не скажешь) о нём.
Вот уж действительно, "Не бывает пророк без чести, разве только в отечестве своем и в доме своем" (Мф13:57). Маньшин всегда в чести у тех, кто его не знает, - носим на руках, воспет, обложен почестями и одарен деньгами. А в доме своём фактически беспредельничает, избивая своих многочисленных жён и воруя детей, за что, конечно, чести там не имеет. Так что облик "пророка" получил здесь замечательный портрет с натуры, за что огромное спасибо Елене.
Со своей стороны просто обязан присоединиться к её просьбе: помолитесь об Антоне.

Юридическая консультация онлайн
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4401 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 96 отправлено 18:36, 26.11.2014
Небольшой комментарий: Елена говорит о видео, размещённом в этом сообщении. К сожалению, видео на источнике - Ютуб - уже удалено, поэтому оно недоступно. Если удастся найти другой источник с этой же передачей, обязательно добавлю.

05.05.16: Источник на видео обновил, оно работает, смотрите по ссылке выше.

Последний раз редактировал Сергей Коноплёв 11:35, 05.05.2016
Причина редактирования: исправлена ссылка на видео

почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4401 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 97 отправлено 12:01, 28.11.2014
По просьбе Елены размещаю файлы, которые она предоставила (относятся к её сообщению):

1) свидетельства о расторжении браков Маньшина со своими жёнами

2) исковое заявление Маньшина о разводе с Еленой

3) определение судьи о прекращении производства по делу (комментарий Елены: это он со своей мамой (хитро так - сделал доверенность на маму) судился со мной и с дочкой за квартиру)

4) постановление об отказе в возбуждении уголовного дела (комментарий от Елены: а еще, что вспомнила - он в полиции в базе данных по России занесен как СЕМЕЙНЫЙ ДЕБОШИР - вот!!!)

почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Модератор
  3. 1188 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 98 отправлено 16:04, 28.11.2014
Елена Маньшина (25.11.2014, 14:51) писал:А мне, например, Маньшин покупал за ваши деньги трусы по несколько тысяч рублей. Он меня обвешал золотом за ваши деньги. Он мне подарил столько цветов, что вашим женам даже и не снилось!!

Елена Маньшина (25.11.2014, 14:51) писал:НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ ДЕНЕГ!

Так Вам обидно, что он именно от Вас ушёл, или за весь человеческий род страдаете? Что-то мне подсказывает, что в Вас говорит чувство, далёкое от христианской морали, или, как говорят в народе - "жаба давит." Со своей стороны готов признать, что наш "герой" мошенник, альфонс, садист и .... урод, короче говоря, это без вопросов. Но Вы то, когда носили дорогое нижнее бельё, купались в роскоши и получали устраивавший Вас секс ЗНАЛИ (!!!) за чей это счёт, так чего же теперь злопыхать? Вы своё отработали, он нашёл другую, и у неё такая же судьба. Вы сами выбрали свой путь, равно, как и все другие, указанные в вышеупомянутых документах.
ps
Сорри, не удержался и сказал то, что думаю.
новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователь
  3. 5 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 99 отправлено 20:28, 28.11.2014
I'm too forgiving, too, could not resist)

Вы абсолютно правы ….. : ) но большое НО! Замуж то я выходила не за мошенника, альфонса, садиста и урода…… а типа за «офицера» … и я долго терпела от Маньшина много чего еще … о чем здесь не пишу, например, как он меня беременную избивал и босую на снег выгонял в мороз, как после последних родов (у меня 4 детей) называл коровой жиртресной и сломал мне большой палец на правой руке (говоря, что у меня мужицкая спина и меня бить не только можно, но и нужно) через 9 дней после выписки из роддома, отбирая ребенка….. как обзывал моих старших сыновей. ….. а ведь написано, что, если согрешит против тебя брат твой … обличи его между тобою и им одним, не послушает обличи перед людьми …. или как то так…. думаю мое сообщение раскроет глаза многим и убережет от боли и разочарования. Маньшин набирает обороты с дьявольской силой. Понаврать, что Володя Путин с секретным задание послал его в Луганск, где он подорвался – это …….. уже…..!!!! Если честно …. думала всегда, что он одумается (все таки возраст!), просила его, умоляла…………. обещал исправиться. НО! Если бы он был со мной, я продолжала бы молчать и улыбаться.
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Модератор
  3. 1188 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 100 отправлено 20:39, 28.11.2014
Елена Маньшина, я не могу понять что с Вами - мазохизм, любовь или безумие. Но если Вы пишите правду, а оснований Вам не верить у меня нет, то Ваш бывший супруг не только урод, но и преступник. Не стану я за него молиться, неправильный я христианин. Удачи Вам!

Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Главный христианский праздник
Ответ:

1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:

Выравнивание:
  10. Список
  11. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  12. Нумерованный список
  13. цвет текста
  14. размер шрифта Введите размер шрифта:
  15. Слева
  16. По центру
  17. Справа
  18. translit
  19. скрытый
  20. информация
Ответить

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.