Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. »
  5. Ху из мистер Маньшин? Только факты - 7 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Назад
  2. 1
  3. ...
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6
  8. 7

Ху из мистер Маньшин? Только факты

2010-03-02T21:19:13+00:00 2018-06-09T10:36:46+00:00
Олег
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 121 отправлено 16:43, 18.09.2017
По-моему в этом невеселом рассказе не хватает мнения психиатра. Антон потомственный шизофреник (по матери). Папа помог ему устроиться в армию. Если верить его рассказам он у него генерал из ГАБТУ МО. Опять же, мне он рассказывал, что закончил Омское училище. После контузии его болезнь обострилась, но приступы ярости у него были еще до Чечни (сломал нос трехлетней дочери). Отдельно стоит сказать, как на него ведутся бабы я понять не могу, кроме известно выражения, ничего на ум не приходит. Я уверен, психиатр много интересного расскажет о способности шизофреников очень убедительно врать, о немотивированной агрессии и фиксации на сексе.
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4408 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 122 отправлено 23:00, 18.09.2017
Олег, спасибо за ваше интересное наблюдение и за конкретные данные.
ПС
К теме "постановки диагнозов" следует подходить очень осторожно, чтобы не перешагнуть ту грань, за которой распространение сведений о частной жизни гражданина может быть признано нарушающим права этого гражданина на личную тайну.
В смысле статьи 152.2 Гражданского кодекса РФ, если гражданин лично мне поклялся о том, что он по медицинскому диагнозу шизофреник, а я потом это обнародовал, то в случае, если этот гражданин потом заявит о нарушении его права на личную тайну, мне придётся позаботиться о доказывании того, что гражданин сам мне это сказал. То есть, что он добровольно раскрыл эту информацию о себе, которую до этого раскрытия мог бы считать личной тайной. Отсутствие таких доказательств может повлечь за собой претензии по линии компенсации морального вреда и обязанности опубликованную информацию удалить.
Так что тут всё непросто с юридической точки зрения, и оперировать в открытую можно только теми данными, которые можешь доказать, или на распространение которых есть право.
В частности, эта тема форума создана и существует с целью общественного расследования публичной деятельности гражданина Маньшина (особенно учитывая, что он личность довольно публичная и медийная). Это полностью укладывается в предусмотренные законом "общественные или иные публичные интересы" согласно абз. 2 ч. 1 ст. 152.2 ГК РФ. То есть с этой конкретной целью распространение и использование информации о частной жизни Маньшина не является незаконным, а её распространение преследует защиту публичных общественных интересов. Конкретно в случае с Маньшиным - опровержение лжи, которую он распространяет, чтобы предупреждённая общественность знала, как относиться к Маньшину и его лжи.
А по части способностей к внушению и воздействию на эмоциональную сферу окружающих Антон настоящий профессионал!

------------------------------------------
Делай, что должен, и будь, что будет.
Татьяна
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 123 отправлено 20:44, 09.02.2018
Два дня назад в монастырь Иоана Богослова в Рязанской облости, приехал Антоний , если бы его видели то не говорили бы так о нем , у него действительно проблемы с позвоночником и с руками , у него пальцы все скрючены, Господи смотреть страшно, но сколько в нем доброты , веры, и любви ко всем , и глаза просто светятся добротой, и человек прошел через такой ад, и не при таких увечиях не потерял веру в Бога и в любовь, не каждый сможет, и бабам там нечто вестись, а то что жена его бросила в таком состоянии, так это чудовищно, И оставьте его в покое!!! Ему и так тяжело!

Татьяна, не судите и не судимы будете
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4408 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 124 отправлено 13:50, 10.02.2018
Татьяна, любой человек вправе рассказывать о себе всё, что угодно, любые небылицы. Верить ему или нет - личное право каждого. Если опубликованная здесь информация ещё недостаточно убедительно показала вам, что от Антона сильно страдают близкие люди, то попробуйте сами познакомиться с ним поближе. Открывшиеся бездны могут вас шокировать.
Жаль Антона в его болезнях, сочувствую.

Татьяна
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 125 отправлено 20:19, 14.02.2018
[
Да вы правы, извините, и знакомиться я с ним не хочу, мне просто очень жаль увеченых людей после войны , потому и .....как же тяжело узнать правду о таком человеке , придётся только молиться о нем, спасибо вам за все.
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4408 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 126 отправлено 13:41, 29.03.2018
Не совсем свежие, но характерные новости о том, что народ начинает критически относиться к маньшинским байкам - Как российский ряженный белорусских монахинь оболванивал.
И "вишенкой на торте" информация о новых чудесах, уже в Сирии, разумеется, при личном участи "легендарного воина Христова Антония". Приведу только эту часть, остальное по ссылке выше:
Цитата:О российско-украинской войне Маньшин в подробностях не упоминал, зато поделился историей своего появления в Минске.
Якобы, во время войны в Сирии группа российских спецназовцев во главе с Маньшиным попала в окружение игиловцев. Дело пахло керосином. Тогда россияне пошли в психологическую атаку. Стали кричать «Христос воскрес — воистину воскрес». И вдруг с неба якобы сошла женщина в белых одеждах и создала коридор, по которому спецназовцам удалось выйти из ущелья. Игиловцы продолжали стрелять по россиянам, однако пули, само собой, не могли пробить воображаемый коридор. После того как женщина на секунду оглянулась, Маньшин узнал в ней Елизавету Федоровну — жену великого князя Сергея Александровича, — которая была убита большевиками и считается православной святой.
Она-то, Елизавета Федоровна, и позвала Маньшина в свой монастырь в Минске. Монахини при этих словах снова расплакались.

На высоком профессиональном уровне, облачая сказанное в плотные покровы "православной мистики", Маньшин теперь тиражирует новые сведения о чудесах, свидетелем которых он каждый раз бывает собственной персоной.
Показательно, что "легендарный спецназовец" во всех своих рассказах неизменно бывает командиром какого-нибудь отряда, никогда он не бывает кем-то другим, - он всегда впереди, "на белом коне", и всегда сопровождаемый чудесами Божьими.
Совпадение? Не думаю... (с)
Маньшин уволен с военной службы по состоянию здоровья, не как ограниченно годный, а как негодный. В настоящее время он военнослужащим не является, что сам подтверждает в свежих роликах, где называет себя пенсионером Минобороны (ролик с Дёмушкиным, например). Следовательно, он однозначно не может быть сейчас действующим командиром какого бы то ни было спецназа. Но критически это осмыслять может не всякий.
Размещаю этот пост теме о фактах, поскольку встреча в Минске состоялась и Маньшин в очередной раз проявил себя.

Последний раз редактировал Сергей Коноплёв 14:01, 29.03.2018

Читатель
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 127 отправлено 16:00, 16.04.2018
Христос Воскресе!!!
Сечас Антон уже второй раз приехал в Санаксарский монастырь. подлечиться после третьей кантузии в Сирии.
Усердно молится.
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4408 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 128 отправлено 17:22, 16.04.2018
Воистину воскресе Христос!
Насчёт умения Маньшина молиться я наслышан от его ближних (бывших) и тех, кто с ним контактировал какое-то время: способен подолгу иметь проникновенно-молитвенный вид, по нескольку часов к ряду (в основном по ночам, с компенсацией ударным сном в дневное время). А уж каковы его молитвы - ведомо только Богу. Помогай ему Христос!

новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователь
  3. 1 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 129 отправлено 10:36, 09.06.2018
Читатель (16.04.2018, 16:00) писал:Христос Воскресе!!!
Сечас Антон уже второй раз приехал в Санаксарский монастырь. подлечиться после третьей кантузии в Сирии.
Усердно молится.

Дай Бог ему и дальше усердно молиться! только ни в какой Сирии он не был... он постоянно обманывает окружающих, возможно, это духовная болезнь или шизофрения (как у героя фильма "игры разума", который был уверен, что его иллюзии - это реальность), Помоги Господи, чтобы Антон исцелился, попросил бы прощения у всех, кого обманом развел на деньги (в т.ч. кредиты), постарался бы хоть что-то вернуть... иначе конец будет печальный...

1. Назад
  2. 1
  3. ...
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6
  8. 7
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (2+5)*3
Ответ:

1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:

Выравнивание:
  10. Список
  11. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  12. Нумерованный список
  13. цвет текста
  14. размер шрифта Введите размер шрифта:
  15. Слева
  16. По центру
  17. Справа
  18. translit
  19. скрытый
  20. информация
Ответить