Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Медицинский полис
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Медицинский полис

2010-07-09T11:04:59+00:00 2010-07-09T15:53:20+00:00
Юридическая консультация онлайн
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:04, 09.07.2010
здравствуйте Подскажите пожалуйста моя жена находиться в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет,меня переводят к новому месту службы увольняться она не хочет стаж ведь идёт!если она не уволиться и поедит со мной будет ли действителен медицинский полюс выданный на работе в другой местности?или надо ей увольняться?подскажите как лучше сделать?
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4401 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:49, 09.07.2010

скаут date='09.07.10 | 15:04' писал:
если она не уволиться и поедит со мной будет ли действителен медицинский полюс выданный на работе в другой местности?

Она, как член семьи в/с, вправе получать медицинскую помощь в в/медицинских заведениях. Увольняться поэтому не обязательно, пусть стаж идёт.
Что касается оформления полиса на новом месте, я не могу ничего сказать, не разбираюсь в этом.

------------------------------------------
Делай, что должен, и будь, что будет.
Юридическая консультация онлайн
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:53, 09.07.2010
Я работал до армии, есть трудовая книжка, на основании ее выдали медицинский полюс в страховой компании. Прописан при части в Московской области, а живу в Москве. Прикрепился к поликлинике в Москве в том числе и по льготным лекарствам с медицинским полюсом областным. Сначала упирались-давай хотя бы временную регистрацию, но мои доводы, что согласно постановления Правительства от 1995 года № 713, регистрация носит уведомительный характер и не является основанием для возникновения или прекращения прав и свобод граждан- успокоились.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.