Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. »
  5. Ху из мистер Маньшин? Только аргументы - 10 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Ху из мистер Маньшин? Только аргументы

2010-03-02T21:33:41+00:00 2017-09-13T00:25:07+00:00
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 181 отправлено 16:45, 16.01.2011
Поглядел фильм.Бывает так, монета древняя подлинная,но затерта.На неё современник ставит чекан.И тут ситуация такая же.Маньшин реал,пусть даже запредельно верующий.Ну снесло крышу на войне окончательно,бывает.Вы только один момент все пропустили.Человек прощает чехов за сдирание кожи,отрезанные головы и т.д.Но почемуто называет распявших христа жидами?Почитайте библию,там нет такого.Это все речи СС (додуматься до такой абвиатуры!) славянского союза.Эти русофашисты уже под эгидой бей евреев и т.п.в 1917 году угробили 15 миллионов человек.Я когда их вижу в казачьих нарядах с церковными хоругявими и черносотенскими флагами весь содрогаюсь.Нет страшнее идиота с идеей!Им плевать на Русь и Россию.Они даже библию не читали ,ни разу.И вот теперь в их руках оружием стал Маньшин.Жаль и Русь и Этого человека...
Как много книг хороших на Руси,
Но никого не учат эти книги....
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4401 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 182 отправлено 15:38, 17.01.2011

undefined date='16.01.11 | 19:45' писал:
Но почемуто называет распявших христа жидами?Почитайте библию,там нет такого.

В самом деле?.. В церковнославянском варианте этот вариант - "жиды" - употребляется очень часто. Распявшие Христа - жиды (да они этого и не отрицали, говоря, "кровь Его на нас и наших детях").

Последний раз редактировал Сергей Коноплёв 14:03, 13.04.2011

------------------------------------------
Делай, что должен, и будь, что будет.
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 183 отправлено 00:00, 06.07.2012
какая разница кто мистер маньшин. человек три чеченских войны прошел, это неоспоримо. даже если он что-то путает, какое право имеет кто-то чтобы его осуждать??? я не думаю, что тот, кто прошел, что прошел он, станет этим заниматься... а так.. всякие блогеры.. не удивлюсь
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 184 отправлено 11:02, 22.12.2012
Дорогие и уважаемые посетители форума.Я придерживаюсь нейтральной позиции.Хочу поделиться с вами своими наблюдениями.Я из Барнаула.Вы, наверное,слышали о Клавдии Устюжанине, о её воскрешении?Я жила рядом с её бывшим домом,слышала рассказы о ней,как-то разговаривала с её племянницей.Будучи в редакции газеты"Алтайская миссия"лет 15 назад,предложила её редактору В.Н.Ворсиной собирать рассказы очевидцев,воспоминания о К.Устюжаниной.В ответ мне было задумчиво сказано,что к этому рассказу очень отрицательно относится один священник,служивший в то время в Покровском храме.Перечитывая недавно книгу о.Валентина Бирюкова"На земле мы только учимся жить",много раз встречавшимся с Клавдией,тоже встретила упоминание о том,что со временем её рассказ о пережитом менялся.Я верю в чудо,произошедшее с ней.Но не все его участники будут с вами одного мнения,и память человека очень ненадёжна.Будьте терпимее друг к другу.
новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователь
  3. 1 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 185 отправлено 19:07, 31.01.2013
Откда в центре Грозного, возле вокзала взялись деревяные столбы ЛЭП?
Юридическая консультация онлайн
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Модератор
  3. 680 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 186 отправлено 23:38, 26.05.2013
«И тьма не объяла его...»
Александр Проханов

"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Модератор
  3. 680 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 187 отправлено 23:43, 26.05.2013
Что может один человек? Всё, если его воля совпадает с волей Господа. Если он — божественный избранник. Если его голова окружена солнечным ним­бом. Если он — святой.
Та жуткая ночь в горах, когда Россия проигрывала первую чеченскую войну. Гибли от чеченских гранатомётов полубосые солдаты. А им в спину гвоздили либеральные кинескопы. В ту ночь состоялась казнь пленного солдата Евге­ния Родионова.
Его выводили под звёзды. В последний раз бородачи требовали у него отрече­ния. В последний раз в его жизни начинала брезжить заря. Не было рядом ко­мандиров, пославших его на задание. Не было мамы, надевшей ему на шею маленький серебряный крестик. Только страшные звёзды, беспощадные вра­ги. И последнее, перед тем как сверкнул нож, воздыхание: "Господи, помилуй".
Отсечённую голову сапогом отбросили от бездыханного тела. Прикладом дол­били кости черепа. Хоронили в безымянной рытвине. Никто не знал о духов­ном подвиге юноши: ни армия, ни церковь, ни страна, пребывавшая в тоске и несчастье. Знал Бог, знала мать своим в ночи ужаснувшимся сердцем.
Эта безвестная казнь, этот духовный подвиг таинственно открывались миру. Так утренний свет проникает в каменную, остывшую за день гору. Так чудес­ный поступок юноши преображал гибнущий вокруг него мир, пропадающую страну, ослепший от слёз народ.
Шестая воздушно-десантная рота полегла костьми на пути тысячного отряда чеченцев, совершила мученический подвиг за Родину. И не явился ли среди падающих под пулями десантников на той безымянной сопке святой мученик Евгений Родионов, окружённый тихим сиянием?
Страшно погибал в подводной пучине ракетоносный "Курск". Среди железа и ледяного рассола умирали один за другим мученики-подводники. И послед­ний из них, когда вода уже достигала глаз, когда не было надежды на спасе­ние, написал слабеющей рукой прощальную записку нам всем, кому предстоя­ло жить в угнетённой России: "Не надо отчаиваться". Не явился ли моряку пе­ред тем, как ему захлебнуться в воде, святой отрок Евгений, золотым нимбом просиявший в чёрной пучине?
Завершались девяностые. Тьма медленно отступала. Бесы, что мучили и терзали народ, начинали пятиться. То здесь, то там в русских городах и селе­ниях загорались огоньки жизни. Так оживает после заморозков дуб, на кото­ром среди чёрных замёрзших побегов начинают зеленеть живые почки, появ­ляются изумрудные волнистые листья.
Русское государство, которое, казалось, исчезло навеки, вновь себя обнаружи­ло. Русский народ, продолжавший нести неисчислимые жертвы, отирал с лица слёзы и кровь. Русская цивилизация, которую, как отсечённую голову Евгения Родионова, били прикладами, выстояла, обрела голос устами русских полити­ков, писателей, духовидцев.
Что может один человек? Всё, если он святой, если его выбрал Господь, если через него явлено чудо — чудо спасения Родины, чудо преображения мира. Русская история — это история империй. Когда империя достигала расцвета, поражала мир красотой своих книг и храмов, величием побед, благородством и ясностью своих правителей, вслед за этим она опрокидывалась в пропасть. И народ толпился у края бездны, готовый упасть в преисподнюю. Тогда на краю этой пропасти появлялся святой. Он строил через бездну невидимый, сотканный из лучей мост. И по этому мосту, неся перед собой лампаду, пере­водил народ с одного края бездны на другой, с одного русского берега на дру­гой. Переносил таинственную свечу государства российского из одной импер­ской эпохи в другую.
Русская история с её катастрофами, сулившими России неотвратимую гибель, необъяснима с точки зрения исторических фактов и научной логики. Она объ­яснима в категориях чуда. Чудо есть постоянно действующий фактор рус­ской истории. Оно случается, когда исчерпаны все земные возможности. Ког­да у народа иссякла воля. Оскудели мысли народных пророков. Измельчали деяния вождей. И народ погибал невозвратно. Тогда случалось чудо. Появлял­ся святой. Появлялась чудотворная икона. Появлялся таинственный божест­венный поводырь, который переводил народ через бездну. Евгений Родионов — такой поводырь. Иконы с его ликом, которые пишутся в монастырях и церк­вях и украшают русские храмы, — это свидетели Русского чуда.
Чудо приходит на русскую землю в лице святого. Святой — это пристань, к ко­торой причаливает ковчег спасения. Святой — это причал, у которого спаси­тельный ковчег бросает свой якорь. Русские святые — это провозвестники чу­да, того чуда, которое делает Россию бессмертной. Того чуда, которое делает русский народ богоизбранным. Такой народ не может погибнуть, ибо он заду­ман и создан Господом как неиспепелимый народ, неистребимая часть миро­здания.
Палач булатный нож о камень точит.
Солдат в последний раз встречает свет зари.
Теперь его иконы мироточат,
Теперь ему возводят алтари.

"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"
новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователь
  3. 2 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 188 отправлено 21:08, 05.12.2013
Здравствуйте, Сергей. Благодарю Вас за проделанную работу в исследовании деятельности Маньшина А.Л. Хочу рассказать свою историю общения с обсуждаемым здесь человеком.
Впервые увидела Маньшина 11 ноября сего года. Он приезжал вместе с раскольниками к нам в "гости". Дело в том, что моя сестра попала под влияние попа-раскольника, находящегося ныне в запрещении служения, "иеромонаха Евстратия". Год назад уехала, прихватив с собой двоих своих несовершеннолетних детей, в секту, в Костромские леса. На протяжении семи месяцев мы всей семьёй бились над тем, чтобы изъять у неё детей. Сама она не внушает пока надежд... В итоге, потом и кровью, с Божьей помощью, нам удалось изъять их по решению суда, практически силой из секты. Видео этого изъятия евстратьевцы выставли в ютьюбе под названием "Киднеппинг
по-Костромски или ювенальные рейдеры в действии" (Маньшина на видео нет, но, по свидетельству старшего моего племянника, он приезжал в Костромской лес к ним в поселение однажды, рассказывал о своих подвигах и чудесах). И вот, спустя полгода, заявляется моя сестра в сопровождении всей честной компании, а с ними - некий подполковник при полных регалиях, именующий себя Маньшиным Антоном Леонидовичем. Ох и ругались мы с
ним! Вот вчера буквально его в "Прямом эфире с Борисом Корчевниковым" показали как героя, рассказывал как пули ото лба рикошетили в стену. С батюшками очень мило общался, его даже один священник к себе в монастырь приглашал. По-моему на программе подполковник здорово притворялся. Уж мы то его "нутро" видели. Евстратий этот, по данным Алексея Ярасова (секретаря Миссионерского отдела Тульской Епархии), русское православное священноначалие анафематствует.
Вообщем, это только начало. Сейчас он сочиняет "факты" жизни и смерти моих предков, репрессированных в тридцатые годы (сестра письма нам шлёт с "фактами"). Типа, запрос делал по старым связям в ФСБ... НО! Там столько нестыковок, которые мы можем доказать! Это он делает по просьбе моей сестры, она верит, что он и правда у ФСБ запрашивал инфу об этом. Вообщем, на основании вот этих сочинений о моих предках я пришла к выводу, что Маньшин - сказочник.
Решила поискать в нете инфу об этом человеке и буквально сразу наткнулась на Ваш сайт. Читала несколько часов кряду, оторваться не могла! Ещё не всё изучила, но многое уже прояснилось. Благодарю сердечно, Дай Бог Вам здоровья за небезразличие к правде!
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4401 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 189 отправлено 22:53, 05.12.2013
Телепередача "Прямой эфир 04.12.2013 — Чудотворная молитва: отрезанные пальцы выросли вновь"
Примерно с 26 минуты выступает с рассказом гость передачи Антон Маньшин

Последний раз редактировал Сергей Коноплёв 11:32, 05.05.2016
Причина редактирования: обновил ссылку на видео (находится на Ютубе по поиску типа "Прямой эфир. Чудеса от молитвы. 04.12.2013")

почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4401 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 190 отправлено 23:47, 05.12.2013
Увидел на этом видео жену Маньшина и вспомнился особый случай.
Пару лет назад, когда эта тема на форуме была уже далеко не маленькой, ко мне обратилась в личной переписке жена Маньшина. Это был настоящий крик о помощи, она слёзно умоляла помочь ей, если только это возможно: Маньшин "выкрал" из семьи ребёнка и удерживал его где-то вдали от матери; сам при этом скрывался. О причине этого его поведения, кажется, она не говорила. Но сказала, что заявление в милицию подала, его разыскивают, и если мне известны какие-нибудь его координаты, то сообщить их ей. Также дала телефон дежурной службы милиции, куда она подала заявление.
Чем мог тогда, помог несчастной женщине, написал ей в ответном письме всё, что знал, для розыска Маньшина. Но, к сожалению, она мне не ответила и больше я о ней не слышал. Дозвониться по телефону в дежурную службу мне тоже не удалось (это была не Москва). Как сложилась дальше судьба её ребёнка и чем всё закончилось, мне не известно. С тех пор ношу в памяти мысль об этой неприятной ситуации...
К ещё большему сожалению не могу подтвердить сейчас своих слов, потому что после переноса форума на новый движок старые сообщения не сохранились и я даже не помню, как звали женщину, назвавшейся женой Маньшина. (Если это кому-то принципиально, то с Божьей помощью я смог бы раскопать из "бэкапа" то обращение и разместить его здесь. К сожалению, не знаю пока, как это сделать. Бэкап имеется).
Учитывая то, что на данном видео говорится о четырёх детях, то у меня сразу возникли 2 версии: 1) это та самая женщина, которая ко мне обращалась, но у которой после того случая в отношениях с Антоном всё сложилось благополучно; 2) это уже другая, очередная жена Маньшина, и кровным отцом четырёх её детей является не только Маньшин. То есть он женился на женщине с детьми, от которой тоже родил своих/своего ребёнка, но благородно называет всех их своими. Видео, к сожалению, не может ни опровергнуть, ни подтвердить ни одну из версий.

крокозябр 178, спасибо Вам за интересную информацию. Благодаря ей работа по "заглохшему" расследованию продолжается.

новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователь
  3. 2 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 191 отправлено 16:58, 07.12.2013
Мне и моим родителям удалось пообщаться на тему деятельности данной религиозной организации (в которой состоит моя сестра и, как оказалось позже, подполковник Маньшин А.Л.) с несколькими современными религиоведами и экспертами сектологии. Один из них - Силантьев Р.А. - отозвался об "евстратьевцах" следующим образом (не цитата, пишу на память): "Это так называемые новораскольники-штрихофобы. Тоталитарная секта, мимикрирующая на Православии. Сейчас, к сожалению, с каждым днём таких сект всё больше." Я показала ему томик <<Преступления и наказания>> Достоевского, спросив - аналогична ли секта евстратьевцев секте, описываемой в данном произведении?
А написано там следующее: (разговор Порфирия Петровича с Раскольниковым) "А известно ли вам, что он из раскольников, да и не то чтоб из раскольников, а просто сектант; у него в роде бегуны бывали...", стр. 363 издания Москва "Просвещение" 1983 редактор Л. А. Белова. В конце книги комментарии. На стр. 476 пояснение:
Бегуны - одна из сект русского раскола, возникшая в конце XVIII в., в атмосфере пугачевского движения. Членов этой секты - крестьян, мещан, беглых солдат - объединял стихийный протест против всё усиливающегося государственного гнёта. Бегуны не признавали паспортов (вступающий в секту, как правило, уничтожал свой паспорт) и вообще каких бы то ни было официальных документов и бумаг; они верили в близкий "конец света" и считали, что "спасти душу" можно, лишь порвав все связи с обществом...
Силантьев ответил, что евстратьевцы ближе не бегунам, а хлыстовцам.
Ну, и далее дал рекомендации нам лично что можно в данной ситуации предпринять.
На мой взгляд, руководитель данного религиозного движения далеко не Евстратий (бывший православный священник Вениамин Филиппов). У организаторов всей этой ереси цель - уничтожение Православия. Они не отрицают открыто догматов Церкви, они забивают мозги человеку всякой чепухой, байками о штрихкодах и антихристовых паспортах. Все, кто не приемлет "антихристовых документов"- истинные православные, они спасутся. Люди, считающие это глупостью - еретики. Так, во время последнего своего приезда домой, моя сестра Светлана в лицо назвала отца еретиком (он ходит в православный храм, регулярно причащается, они же считают, что в церковь уже ходить нельзя, там антихрист восседает)
Я всё это в своё время лично прошла, у нас здесь (Тульская область) целый рассадник штрихофобов. Видимо, промысел такой свыше был, чтобы я всё это изнутри увидела. Теперь зато могу мыслить ихними категориями. Оговорюсь сразу - в секте этой не состояла, но чуть было не попала. У нас ведь это начиналось с проповедей священника в храме (он потом ушёл в раскол). Они и сейчас "ловят" людей, проснувшихся к вере - новоначальных, только теперь через интернет. А тогда - вещал священник с амвона эту, так называемую, штрихофобию. Попробуй не поведись...
Вообщем, господа офицеры, свидетельствую - вляпался Маньшин в секту, лично видела его с ними....
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4401 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 192 отправлено 16:46, 09.11.2014
Новости (перепост для этого форума, не более):
Помолимся о православном воине Антоние Маньшине, подполковнике спецназа ГРУ в оставке. На днях во время разведвыхода на территории Новороссии подорвался на мине. В настоящее время находится в тяжёлом состоянии в одном из госпиталей.
Источник
Комментарии к новости отключены. А я бы добавил свой, - что Маньшин в спецназе ГРУ никогда не служил.

Максим
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 193 отправлено 12:49, 10.09.2017
Здравствуйте. Сейчас Антоний Маньшин в Св. Елисаветинском монастыре г. Минск. Через час намечено собрание,где он будет рассказывать: "о чудесах на войне". Об информации с вашего сайта касательно него монастырь предупрежден. Спасибо.
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4401 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 194 отправлено 13:26, 10.09.2017
Максим, спасибо за вашу бдительность!
А своих благодарных слушателей Антон всё равно найдёт ))

Сымон
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 195 отправлено 17:42, 11.09.2017
Всё - Ясно ! Он обычный Ряженный Мошенник ! И по нашим Беларусским законам - ему грозит лет пять за Мошенничество и Разжигание Экстремизма !. Надеюсь что наши Силовики успеют его взять - до того как он скроется в России !!!
Юридическая консультация онлайн
Андрей Горец
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 196 отправлено 18:38, 11.09.2017
Сергей Коноплёв (10.09.2017, 13:26) писал:Максим, спасибо за вашу бдительность!
А своих благодарных слушателей Антон всё равно найдёт ))

Конечно найдёт - в Стране Дураков ! А Беларусь это - не Баня и не Школьная Линейка ! Тут нема - ни Голых ни Дурных ! Но у нас - надёжные тюрьмы . Они очень ждут тех -
кто вербует Беларусов воевать и убивать !
.
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4401 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 197 отправлено 22:26, 11.09.2017
Сымон (11.09.2017, 17:42) писал:Он обычный Ряженный Мошенник
Тут необходимо уточнение: Маньшин - бывший кадровый офицер, неоднократно и реально участвовавший в боевых действиях по защите территориальной целостности России. Так что он точно не ряженый, носить военную форму имеет право. (Только насчёт наград там многое не ясно, но это уже другая тема).

Сымон
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 198 отправлено 23:03, 11.09.2017
Сергей Коноплёв (11.09.2017, 22:26) писал:
Сымон (11.09.2017, 17:42) писал:Он обычный Ряженный Мошенник
Тут необходимо уточнение: Маньшин - бывший кадровый офицер, неоднократно и реально участвовавший в боевых действиях по защите территориальной целостности России. Так что он точно не ряженый, носить военную форму имеет право. (Только насчёт наград там многое не ясно, но это уже другая тема).
Да это и не важно - Ряженный он или нет ?! На лицо - Подлог и Призывы к тому - что бы Беларусы шли воевать ! Этого совершенно достаточно для того - что бы упрятать его в Беларускую Тюрягу ! Мы Беларусы -- очень не любим Экстремистов которые хотят поссорить нас с Братскими . Литвой .. Польшей . Латвией и Украиной ! ... Либо он будет проповедовать свои взгляды в СВОЕЙ России - либо в Нашей Тюряге ! Вот так на самом деле - всё просто ...
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4401 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 199 отправлено 00:27, 12.09.2017
Сымон, если так всё просто, им займутся те, кому положено.
ПС
Неужели Маньшин там у вас призывает на войну с Литвой, Польшей и прочими "белорусскими братьями"? Может быть, кто-нибудь видео встречи записывал, интересно было бы глянуть? Выложите на Ютубе, дайте ссылку.

Лука
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 200 отправлено 08:27, 12.09.2017
Сергей Коноплёв (12.09.2017, 00:27) писал:Сымон, если так всё просто, им займутся те, кому положено.
ПС
Неужели Маньшин там у вас призывает на войну с Литвой, Польшей и прочими "белорусскими братьями"? Может быть, кто-нибудь видео встречи записывал, интересно было бы глянуть? Выложите на Ютубе, дайте ссылку.

А я за то - что бы таких Агитаторов Провокаторов наказывать Жэстачайшэ !!!! Сперва - вкатить капитальный штраф .. а потом - пусть недельку подметает Минские улицы что бы заработать себе на билет в Россию ! Когда заработает --- ВЫСЕЧЬ его Розгами и посадить на поезд !!! Розги у нас - хорошие и гибкие !.. ему по заднице Вжик - а он *Ой - Мама !* ... Вжик -- мам !! Вжик - мама !!!!... И пусть - катиться в свою любимую Рашу !!!

Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (2+5)*3
Ответ:

1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:

Выравнивание:
  10. Список
  11. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  12. Нумерованный список
  13. цвет текста
  14. размер шрифта Введите размер шрифта:
  15. Слева
  16. По центру
  17. Справа
  18. translit
  19. скрытый
  20. информация
Ответить

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.