Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. »
  5. Ху из мистер Маньшин? Только аргументы - 11 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Ху из мистер Маньшин? Только аргументы

2010-03-02T21:33:41+00:00 2017-09-13T00:25:07+00:00
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4401 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 201 отправлено 12:15, 12.09.2017
Лука (12.09.2017, 08:27) писал:таких Агитаторов Провокаторов
Так за что конкретно он агитирует, к чему провоцирует?

------------------------------------------
Делай, что должен, и будь, что будет.
Максим
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 202 отправлено 17:25, 12.09.2017
Сергей, как я могу проверить документы здесь представленные ? Свидетельства о разводе и прочие? По какому номеру могу позвонить и удостовериться,что действительно все так и есть? Мне надо другим людям, при необходимости привести НЕ интернетовское свидетельство.

Жене Антония я бы хотел сказать, что и вы не невинная овечка, что вам это по воле Божией все и для вашего покаяния,извините. И никаких токшоу и прочего,и всяких подробностей про белье писать не стоило.

Касательно последних комментариев: Ерунда какая-то,извините.

Касательно беседы подробных сведений у меня. Знаю только что 4 часа шло. И что были кто не поверил,но были и те кто впечатлились очень.

В монастырь Антоний приехал,сказав, что в Сирии ем или им явилась "женщина в белом и сказала приезжай ко мне в Минск" и что это вроде бы как прпмц. Елисавета.

Один батюшка сказал, что шинель старая 20 летней давности и что он не мог быть в Сирии,так как его комиссовали после Чечни.

Спаси Господи
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4401 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 203 отправлено 21:07, 12.09.2017
Максим (12.09.2017, 17:25) писал:как я могу проверить документы здесь представленные ? Свидетельства о разводе и прочие?
А зачем вам их проверять?.. Если лично вас удовлетворит проведённая сверка, как вы будете доказывать её проведение кому-то другому? Это ж замкнутый круг и толчение воды в ступе. Верить или не верить - это личное дело каждого. В идеале верить можно только Богу, ибо "всяк человек - ложь".
Ответственность за информацию несёт тот, кто её предоставляет. Я отвечаю только за свою часть.
Максим (12.09.2017, 17:25) писал:По какому номеру могу позвонить и удостовериться,что действительно все так и есть?
Прежде чем рассчитывать на правду с того конца провода, надо быть уверенным в том, кто там находится. Вдруг вам покажется, что вам и там врут?..
Елена Маньшина здесь зарегистрирована, попробуйте обратиться к ней. Но зачем? Вы в самом деле считаете, что она обязана будет отчитываться перед всеми желающими проверить факты о её личной жизни, о которых она где-то кому-то рассказала? И обязана будет всякому ДОКАЗЫВАТЬ что-то документально?..
Максим (12.09.2017, 17:25) писал:Мне надо другим людям, при необходимости привести НЕ интернетовское свидетельство.
Вы обязаны кому-то что-то доказывать?
Максим (12.09.2017, 17:25) писал:Жене Антония я бы хотел сказать
Разве это вежливо, давать непрошеные советы взрослому человеку, тем более незнакомому? Это по-православному? (раз уж вы про волю Божью говорите)
Как говорили святые, смотри на себя - и довольно с тебя.
Максим (12.09.2017, 17:25) писал:Касательно последних комментариев: Ерунда какая-то,извините.
Каких именно? Я отвечаю только за то, что говорю я.
Максим (12.09.2017, 17:25) писал:В монастырь Антоний приехал,сказав, что в Сирии ем или им явилась "женщина в белом и сказала приезжай ко мне в Минск" и что это вроде бы как прпмц. Елисавета.
Мне, как человеку верующему, легко поверить в любое чудо Божие. Так что я допускаю гипотетическую вероятность явления Антону любых чудес, о которых он, безусловно, вправе рассказывать кому угодно. Другое дело, что я имею полное право ему не верить, и - я ему, конкретно ему, не верю. Но это - моё личное дело.
Всё надо принимать с рассуждением, - полезно ли мне это? Собственно, какая мне польза от того, являлся ли кто бы то ни было Антону?.. Правильно - никакой.
Максим (12.09.2017, 17:25) писал:Один батюшка сказал, что шинель старая 20 летней давности и что он не мог быть в Сирии,так как его комиссовали после Чечни.
Его действительно комиссовали очень давно. В Сирии в качестве военнослужащего он быть точно не мог. А вот в качестве туриста - почему бы нет? Хоть бы даже и в шинели! Хоть бы и в лаптях, - кому какое дело?
Сомневаюсь, что Антону запрещён выезд за границу. Вот - в Беларусь же ездит, так что и в Сирию сможет, если захочет.

Максим
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 204 отправлено 21:29, 12.09.2017
Сергей, под проверкой я только хотел у Вас как у юриста узнать в какой гос.орган и по какому номеру можно позвонить,чтобы выяснить достоверность или просто наличие этого документа. Вот и все..

Если обидел Елену прошу прощения, но я считаю,что имею право на высказывание своего мнения.

Про комментарии я имел того человека, который писал последние сообщения. Это я ему написал, извините, что не пояснил.

На этом со своей стороны обсуждение заканчиваю.

С Богом!
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4401 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 205 отправлено 00:25, 13.09.2017
Вот как важно выражаться ясно! ))) Кажется, даже Толстой призывал к простоте и ясности.
Максим (12.09.2017, 21:29) писал:как у юриста узнать в какой гос.орган и по какому номеру можно позвонить,чтобы выяснить достоверность или просто наличие этого документа
Уточните, какого именно документа? Если речь идёт о свидетельстве о расторжении брака, то это подведомственно органам ЗАГС. Однако, сомневаюсь, что постороннему человеку дадут какую-то информацию насчёт личной жизни, ведь это может относиться к семейной тайне согласно Конституции.
Тут недавно кто-то публиковал ссылку на решение суда по маньшинскому делу. Из решения видно, что Маньшин в разводе (правда, из решения не ясно, о какой именно жене идёт речь, если только не быть слишком хорошо знакомым с семейными делами Маньшина). Разве этого не достаточно?
Если вопрос насчёт наград, это можно напрямую сделать официальный запрос в Минобороны. Там уже по инстанциям его направят, кому следует. Однако, тоже сомневаюсь, что ответ на такой запрос будет.
Максим (12.09.2017, 21:29) писал:Если обидел Елену прошу прощения, но я считаю,что имею право на высказывание своего мнения.
Вряд ли Елена читает наш форум. Просто мне показалось ваше высказывание похожим на ёрничество. У человека проблемы в жизни, а вы так... Как верно говорят в народе, чужая семья - потёмки. Лучше туда не соваться со своими советами.
Максим (12.09.2017, 21:29) писал:Про комментарии я имел того человека, который писал последние сообщения.
Мне тоже показались странными, сильно отдающими душком нездорового национализма.

Храни вас Бог!

Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Сколько в минутах составляет полчаса?
Ответ:

1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:

Выравнивание:
  10. Список
  11. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  12. Нумерованный список
  13. цвет текста
  14. размер шрифта Введите размер шрифта:
  15. Слева
  16. По центру
  17. Справа
  18. translit
  19. скрытый
  20. информация
Ответить