Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. »
  5. Ху из мистер Маньшин? Только аргументы - 7 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Ху из мистер Маньшин? Только аргументы

2010-03-02T21:33:41+00:00 2017-09-13T00:25:07+00:00
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 121 отправлено 03:28, 29.09.2010
Очень тесно общалась с Антоном в период его учебы в Омском общевойсковом училище, я ему верю. Это весь он, человек который незнает слова "нет", "не могу", "не хочу".
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 122 отправлено 14:05, 29.09.2010

Раиса date='29.09.10 | 07:28' (29.09.2010, 05:28) писал:
Очень тесно общалась с Антоном в период его учебы в Омском общевойсковом училище, я ему верю. Это весь он, человек который незнает слова "нет", "не могу", "не хочу".

Это слабый аргумент. Люди служившие с ним говорили другое. В училище он мог вести себя так потом с возрастом прогрессирует и психическое отклонение, человек заметно меняется...
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 123 отправлено 20:16, 11.10.2010
А судьи кто? И смущаете нас зачем? Ему доверяю, просто многие, конечно, по-разному на одно и тоже смотрят, он может промысел выдел Божий, где другие не видели ничего. Что-то может и как-бы "преукрасил" даже, да не следил за точностью описания событий, слова и фразы некоторые двусмысленны. Специально ли? Знаю его с 15 лет. Трудная судьба... Конечно болен тяжело - контузии и ранения. Ну что судии православные добьем человека? Бога не боитесь!!! Али не знаете кто судить нас будет? Не много ли взяли на себя?

Кирилл

РS "…От людей получаем пользу лишь тогда, когда не осуждаем их."

"Как бы ни казались благовидны и достоверны приходящие помышления, но если они приводят в смущещние, то явный признак, что они с противной стороны, и, по евангельскому слову, называются волками в овчих кожах. Правильные помышления и рассуждения успокаивают душу, а не возмущают..."

"Смущение нигде в числе добродетелей не показано и никому не приносит пользы, а всегда только вред; хотя и кажется иногда благовидным, но в сущности составляет только душевный бред; а бредят только болезни, потому и смущение должно отнести к числу душевных болезней и лечить оное смирением и покорностью Промыслу и воле Божией."

"Если же что-либо или кто-либо нас соблазняет или смущает, то явно показывается, что мы не вполне правильно относимся к закону заповедей Божиих, из которых главная заповедь никого не судить и не осуждать."

прп. Амвросий Оптинский

И ЕЩЕ "НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ" -МОЖЕ ТОГДА И В РАЙ ПОПАДЕШЬ.

Честь имею! Правда может и не стоило бисер метать... Кто Антон я знаю, кто же Вы и знать не хочу!
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4401 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 124 отправлено 21:08, 11.10.2010

Кирилл (гость) date='12.10.10 | 00:16' писал:
Ну что судии православные добьем человека? Бога не боитесь!!! Али не знаете кто судить нас будет? Не много ли взяли на себя?

Мы не судим, мы рассуждаем. Апостол сказал: "Все испытывайте, хорошего держитесь" (1Фес5,21). Вот и пытаем, "что такое хорошо?".
Спасибо Вам за Ваше беспокойство.

------------------------------------------
Делай, что должен, и будь, что будет.
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 125 отправлено 07:50, 12.10.2010

Сергей Коноплёв date='12.10.10 | 00:08' (11.10.2010, 23:08) писал:
Мы не судим, мы рассуждаем. Апостол сказал: "Все испытывайте, хорошего держитесь" (1Фес5,21). Вот и пытаем, "что такое хорошо?".
Спасибо Вам за Ваше беспокойство.

Мы не судьи мы рассуждаем!Это типо я не воровал,но я вор.))))))
4. ...
Предлагайте, подключайтесь, помогайте!..

По итогам работы можно будет либо восстановить честное имя человека, либо неопровержимо доказать, что верить ему нельзя. Это послужит уроком и легковерам, и злым языкам, и проходимцам.

Интересующимся темой категорически рекомендуется предварительно ознакомиться с комментариями к статьям, чтобы понять, "откуда есть пошла Земля Русская":
http://konoplev.net/...id=1074#comment
http://konoplev.net/...id=1084#comment
и чтобы потом можно было сказать, - "ты помнишь, как всё начиналось?"

Господи, благослови!
Юридическая консультация онлайн
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4401 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 126 отправлено 12:05, 12.10.2010

undefined date='12.10.10 | 11:50' писал:
Это типо я не воровал,но я вор.

Нет, это не "типо", а именно так: мы не судим, мы рассуждаем.
Однако, запретить Вам думать так, как Вам нравится, не может даже Бог.

Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 127 отправлено 14:50, 12.10.2010
Нет.Лабок он и в африке лабок.Вы ДОКАЗЫВАЕТЕ-значит судите.
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4401 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 128 отправлено 15:54, 12.10.2010
Похоже, мне посчастливилось поприсутствовать при рождении нового слова в русском языке: лабок. День прожит не зря!
Можете хотя бы дать его определение, а то не понятно, что хотели сказать?

почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Модератор
  3. 680 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 129 отправлено 17:20, 12.10.2010
Цитата:Интересующимся темой категорически рекомендуется предварительно ознакомиться с комментариями к статьям, чтобы понять, "откуда есть пошла Земля Русская":

Not Found
Уточните ссылочку.
Цитата:Вы ДОКАЗЫВАЕТЕ-значит судите

Если судья СУДИТ - то он ДОКАЗЫВАЕТ?

Последний раз редактировал Сергей Коноплёв 12:43, 07.07.2017

"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Модератор
  3. 680 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 130 отправлено 17:25, 12.10.2010

Цитата:Можете хотя бы дать его определение, а то не понятно, что хотели сказать?

Сергей! Он, наверное, подразумевал - "Лабась он и в Африке лабась. происхождение: От слова лоботряс, также говорят ЛАБОК."
"Лабась , -я, м.
значение: человек недалекий, без особых признаков интелекта."
ссылка

"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4401 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 131 отправлено 18:48, 12.10.2010
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...
А.С.Пушкин

Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 132 отправлено 20:23, 12.10.2010
Ну во первых это копия с 1 страниццы данного форума.
Предлагайте, подключайтесь, помогайте!..
По итогам работы можно будет либо восстановить честное имя человека, либо неопровержимо доказать, что верить ему нельзя. Это послужит уроком и легковерам, и злым языкам, и проходимцам.
Интересующимся темой категорически рекомендуется предварительно ознакомиться с комментариями к статьям, чтобы понять, "откуда есть пошла Земля Русская":
и чтобы потом можно было сказать, - "ты помнишь, как всё начиналось?"
Господи, благослови!
То что подчёркнуто,идеально подтверждает что это СУД над человеком.Это тот суд о котором говорит Христос «Не судите да не судимы будете» (Мф. 7,1)Ты что ли востановиш "честное имя человека"?Как ты это можеш сделать будучи сам нечестен,будучи рождённым уже в грехе!Ты обещался Христу при крещении.Выполнил ли ты своё обещание?Сочетался ли ты с Христом?Соблюл ли ты заповеди Христа?.Нет.Потому что еслиб ты соблюдал их ты был бы без греха,ты был бы свят.
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4401 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 133 отправлено 21:06, 12.10.2010

undefined date='13.10.10 | 00:23' писал:
То что подчёркнуто,идеально подтверждает что это СУД над человеком.Это тот суд о котором говорит Христос «Не судите да не судимы будете» (Мф. 7,1)Ты что ли востановиш "честное имя человека"?Как ты это можеш сделать будучи сам нечестен,будучи рождённым уже в грехе!Ты обещался Христу при крещении.Выполнил ли ты своё обещание?Сочетался ли ты с Христом?Соблюл ли ты заповеди Христа?.Нет.Потому что еслиб ты соблюдал их ты был бы без греха,ты был бы свят.

Демагогия. Размазисто-стыдливо-пустопорожняя.
Вместо того, чтобы болтологией заниматься, напишите нам, какой Антоний хороший, чем именно он выделяется в лучшую сторону, обо всех его положительных качествах. Только не забудьте всё сказанное основывать на конкретных примерах из жизни: подал нищему, перевёл слепого через дорогу, муж одной жены и т.д. И будет от Вас, наконец, польза, а не эти унылые сопли.

Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 134 отправлено 21:44, 12.10.2010

Сергей Коноплёв date='13.10.10 | 00:06' (12.10.2010, 23:06) писал:
Демагогия. Размазисто-стыдливо-пустопорожняя.
Вместо того, чтобы болтологией заниматься, напишите нам, какой Антоний хороший, чем именно он выделяется в лучшую сторону, обо всех его положительных качествах. Только не забудьте всё сказанное основывать на конкретных примерах из жизни: подал нищему, перевёл слепого через дорогу, муж одной жены и т.д. И будет от Вас, наконец, польза, а не эти унылые сопли.

Сергей где же ваши цитаты из Евангелия,которые вы приводите себе в оправдание?Где же ваша христианская любовь которой вы хотите "послужить уроком и легковерам, и злым языкам, и проходимцам"?Нет ничего?ненашлось слов?
Вы хотите услышать точку зрения?А вы понимаете что Церковь это единственная организация которая НИ НА ЧТО,НЕ имеет своей точки зрения.Мы придерживаемся исключительно точки зрения Святой Троицы и нам этого достаточно!Сказал Господь «Не судите да не судимы будете» (Мф. 7,1)и нам этого достаточно.
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 135 отправлено 09:54, 13.10.2010
Уважаемый Гость!
Если Вы чего то придерживаетесь, то и флаг Вам в руку. Если зарывать свою голову в песок, то при чем здесь Церковь? Здесь не место для толстовцев. Придерживайтесь мнения той "единственной организации", которая "НИ НА ЧТО,НЕ имеет своей точки зрения". Самореализоваться можно на других сайтах.
Юридическая консультация онлайн
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 136 отправлено 11:56, 13.10.2010

Vaclav date='13.10.10 | 12:54' (13.10.2010, 11:54) писал:
Уважаемый Гость!
Если Вы чего то придерживаетесь, то и флаг Вам в руку. Если зарывать свою голову в песок, то при чем здесь Церковь? Здесь не место для толстовцев. Придерживайтесь мнения той "единственной организации", которая "НИ НА ЧТО,НЕ имеет своей точки зрения". Самореализоваться можно на других сайтах.

Уважаемый!При чём тут песок?Причём тут толстовцы?при чём тут самореализация???Вы вообще это к чему написали?Вы знаете о чём идёт речь?Вы хотябы "для начала" последние три страницы прочтите,а потом комментируйте.Я вам напоминаю что,конкретно Сергей Коноплёв(автор данной темы)при подходящем моменте использует цитаты из Евангелия и из послания Апостолов поэтому Церковь тут "при чём"!Что касается темы Маньшина,то факт его болезни как говорится "налицо",а участие его в боевых действиях не вызывает ни малейшего сомнения.И впредь!Пишите по существу,а не разжигайте сдесь бессмысленных споров.
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4401 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 137 отправлено 12:59, 13.10.2010

undefined date='13.10.10 | 01:44' писал:
цитаты из Евангелия,которые вы приводите себе в оправдание?

Вам показалось, что я оправдываюсь?.. Ха-ха!

Вы хотите услышать точку зрения?

Меня Ваша точка зрения беспокоит меньше всего на свете. Если есть ФАКТЫ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ, - выкладывайте, если ФАКТОВ нет - шагом марш отсюда!

Сказал Господь «Не судите да не судимы будете» (Мф. 7,1)и нам этого достаточно.

"Нам" - это кому конкретно?.. Вы уполномочены вещать нам здесь от чьего-то имени?
А мне лично недостаточно. "Всё Писание богодухновенно и полезно для научения" (2Тим3,16) - всё Писание, заметьте, а не только заповедь "не судите".

undefined date='13.10.10 | 15:56' писал:
Что касается темы Маньшина,то факт его болезни как говорится "налицо"

Да Вы, батенька, медэксперт! Болезни прямо по лицу определяете! О какой конкретно "болезни" Вы говорите, которая "налицо"? В каком из документов Вы о ней читали, от кого слышали?

undefined date='13.10.10 | 15:56' писал:
а участие его в боевых действиях не вызывает ни малейшего сомнения

Лично патроны подавали?

ПС
А теперь, уважаемый, ответьте сами себе на эти вопросы: что Вы здесь, на этом форуме, делаете? И какая польза от Вас Маньшину, и людям, интересующимся этой темой? (мне на них отвечать не нужно)

Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 138 отправлено 17:14, 13.10.2010
Уважаемый Гость!
Вы не к месту озаботились здесь. Я уже не один раз все перечитал. Здесь люди собрались не для того,чтобы обсуждать: кто православнее или любвеобильнее. На этом форуме обсуждается один вопрос. Вы сами ничего не привносите для пользы дела и других вовлекаете в ненужные здесь распри. Чтобы не засорять здешнее пространство отвлекающим разговором, предлагаю Вам выяснить все Вас тревожащее в личном разговоре. Есть скайп или другие программы. Если "да", то сообщу Вам свои координаты. В противном случае прошу Вас прекратить ненужное словопрение.
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 139 отправлено 00:47, 14.10.2010

Гость date='12.10.10 | 21:44' (12.10.2010, 23:44) писал:
Вы хотите услышать точку зрения?А вы понимаете что Церковь это единственная организация которая НИ НА ЧТО,НЕ имеет своей точки зрения.Мы придерживаемся исключительно точки зрения Святой Троицы и нам этого достаточно!Сказал Господь «Не судите да не судимы будете» (Мф. 7,1)и нам этого достаточно.

Не, такую точку зрения слышать не хотелось бы, потому как она неправильная.

Во-первых, потому что у Церкви нет, так Вами называемой, "точки зрения Святой Троицы".
Во-вторых, Церковь имеет очень даже четкое мнение относительно разных вопросов, тем более, различных ересей и ересеархов. И именно потому, что собиралась на соборы, РАСсуждала, ОБсуждала и Осуждала различные лжеучения.
В-третьих, слова Господа «Не судите да не судимы будете» говорят о личном осуждении грешника на вечную погибель, о присвоении себе функции Бога. Нужно научиться христианину различать рассуждение О человеке и его мнении от осуждения человека.

И если Вы пока ещё духовно слабы в этом вопросе, то лучше Вам не ходить сюда и не мешать нужному расследованию.

Ведь г-н Маньшин, расположив к себе аудиторию рассказами о своих подвигах и страданиях, занялся учительством и начинает насаждать искаженное учение Церкви.Нужно вовремя остановить его, ради многих ближних, которых он когда-то спасал, а теперь может погубить.
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 140 отправлено 07:21, 14.10.2010

ryabina date='14.10.10 | 03:47' (14.10.2010, 02:47) писал:
Не, такую точку зрения слышать не хотелось бы, потому как она неправильная.

Во-первых, потому что у Церкви нет, так Вами называемой, "точки зрения Святой Троицы".
Во-вторых, Церковь имеет очень даже четкое мнение относительно разных вопросов, тем более, различных ересей и ересеархов. И именно потому, что собиралась на соборы, РАСсуждала, ОБсуждала и Осуждала различные лжеучения.
В-третьих, слова Господа «Не судите да не судимы будете» говорят о личном осуждении грешника на вечную погибель, о присвоении себе функции Бога. Нужно научиться христианину различать рассуждение О человеке и его мнении от осуждения человека.

И если Вы пока ещё духовно слабы в этом вопросе, то лучше Вам не ходить сюда и не мешать нужному расследованию.

Ведь г-н Маньшин, расположив к себе аудиторию рассказами о своих подвигах и страданиях, занялся учительством и начинает насаждать искаженное учение Церкви.Нужно вовремя остановить его, ради многих ближних, которых он когда-то спасал, а теперь может погубить.

http://www.youtube.com/watch?v=YSfnOw-zXx8&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=MBbv9R2G2V8&feature=related
это лично для вас.
Неутруждайтесь я вас больше не побеспокою.Ваши слова люди не слушают и даже не прислушиваются,потому что в них нет любви,а аудитория у Маньшина исключительно люди православные.
Есть такая поговорка -Спасибо тем кто меня ненавидит,вы делаете меня сильнее.
Я уверен вы так и будете на месте копашится и может даже "сожрёте" друг друга но ни как не Маньшина.
Хоть он и говорит Бог весть что но поумнее вас вместе взятых.))))))))))))))))))))))))))

Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Сколько в минутах составляет четверть часа?
Ответ:

1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:

Выравнивание:
  10. Список
  11. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  12. Нумерованный список
  13. цвет текста
  14. размер шрифта Введите размер шрифта:
  15. Слева
  16. По центру
  17. Справа
  18. translit
  19. скрытый
  20. информация
Ответить

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.