Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. »
  5. Ху из мистер Маньшин? Только аргументы - 8 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Ху из мистер Маньшин? Только аргументы

2010-03-02T21:33:41+00:00 2017-09-13T00:25:07+00:00
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 141 отправлено 07:33, 14.10.2010

ryabina date='14.10.10 | 03:47' (14.10.2010, 02:47) писал:
Не, такую точку зрения слышать не хотелось бы, потому как она неправильная.

Во-первых, потому что у Церкви нет, так Вами называемой, "точки зрения Святой Троицы".
Во-вторых, Церковь имеет очень даже четкое мнение относительно разных вопросов, тем более, различных ересей и ересеархов. И именно потому, что собиралась на соборы, РАСсуждала, ОБсуждала и Осуждала различные лжеучения.
В-третьих, слова Господа «Не судите да не судимы будете» говорят о личном осуждении грешника на вечную погибель, о присвоении себе функции Бога. Нужно научиться христианину различать рассуждение О человеке и его мнении от осуждения человека.

И если Вы пока ещё духовно слабы в этом вопросе, то лучше Вам не ходить сюда и не мешать нужному расследованию.

Ведь г-н Маньшин, расположив к себе аудиторию рассказами о своих подвигах и страданиях, занялся учительством и начинает насаждать искаженное учение Церкви.Нужно вовремя остановить его, ради многих ближних, которых он когда-то спасал, а теперь может погубить.

Точно,Церковь осуждала всякие лжеучения,но это делали богословы и по благословению,а не просто так шалтай-балтай.Короче я пока за Маньшина.
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 142 отправлено 07:36, 14.10.2010

Гость date='12.10.10 | 23:23' (12.10.2010, 22:23) писал:
То что подчёркнуто,идеально подтверждает что это СУД над человеком.Это тот суд о котором говорит Христос «Не судите да не судимы будете» (Мф. 7,1)Ты что ли востановиш "честное имя человека"?Как ты это можеш сделать будучи сам нечестен,будучи рождённым уже в грехе!Ты обещался Христу при крещении.Выполнил ли ты своё обещание?Сочетался ли ты с Христом?Соблюл ли ты заповеди Христа?.Нет.Потому что еслиб ты соблюдал их ты был бы без греха,ты был бы свят.

+++++++++++++=10000000000 Молодец.))гы-гы

Последний раз редактировал Сергей Коноплёв 19:44, 15.10.2010
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 143 отправлено 08:09, 14.10.2010
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 144 отправлено 08:23, 14.10.2010

Гость date='14.10.10 | 07:21' (14.10.2010, 09:21) писал:
Есть такая поговорка -Спасибо тем кто меня ненавидит,вы делаете меня сильнее.
Я уверен вы так и будете на месте копашится и может даже "сожрёте" друг друга но ни как не Маньшина.
Хоть он и говорит Бог весть что но поумнее вас вместе взятых.))))))))))))))))))))))))))

Ну спасибо Вам, любвеобильный Вы наш. Хоть с таким пафосом очистили пространство от своего присутствия.

"Точно,Церковь осуждала всякие лжеучения,но это делали богословы и по благословению,а не просто так шалтай-балтай.Короче я пока за Маньшина".

Юля Аля-алЯ Вам не тесно здесь с Вашим "гы-гы"? Пора-пора "солнышко", дверь за Гостем еще не закрылась.
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4401 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 145 отправлено 16:55, 16.10.2010

Сергей Коноплёв date='03.03.10 | 20:20' (03.03.2010, 17:20) писал:О том, что у Николаева были претензии к Маньшину по поводу плагиата в его рассказах, мне сказала Сухинина. Откуда именно у неё эта информация, я не спросил, но для общей картины подойдёт. Доберёмся и до Николаева (дай Бог ему здоровья), чтобы уточнить.

Вспомнил сейчас, что Виктор Николаев в конце своей книги описывает, как ему делали операцию по удалению опухоли в головном мозге. И - надо же! - Маньшин на так называемой "встрече с православной молодёжью" тоже сказал, что у него при последнем медицинском обследовании обнаружили опухоль мозга, и тоже необходима будет операция...

------------------------------------------
Делай, что должен, и будь, что будет.
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 146 отправлено 08:41, 18.10.2010

Сергей Коноплёв date='15.10.10 | 17:31' (15.10.2010, 16:31) писал:
К вопросу:
Когда я произнёс фамилию Маньшин, Ващук слегка ухмыльнулся...
В сжатом виде сказанное звучит так.

[color="#800080"]Ващук С.Р. не дружит с Маньшиным, но знает его по совместной учёбе в Военном университете. Правда учились они на разных факультетах, Маньшин, кажется, на прокурорско-следственном. Помнит, что тогда у Маньшина были какие-то проблемы с учёбой: он отчислялся, потом восстанавливался.
В следственной группе по Норд-Осту Ващук не работал, но Константина Васильева знал близко, именно поэтому его приглашали на опознание трупа, и он же его хоронил (нужно будет дополнительно уточнить по возможности, был ли и Маньшин на похоронах?).
Кое-какие статьи Маньшина читал, многое в них преувеличено.
[/color]

Краткий вывод.
Кто может подтвердить факт Вашей встречи с Ващуком?
Предположим,что она всётаки была!
Видел ли кто-то что Ващук ухмыльнулся,или Вам показалось,или ещё хуже Вы это сами выдумали?
Теперь о главном.По поводу совместной учёбы в Военном университете-Это слабый аргумент. Люди служившие с ним говорили другое. В училище он мог вести себя так потом с возрастом,человек заметно меняется... Одного того, что Ващук читал кое-какие статьи Маньшина,уже позволяет под этим "преувеличено" понимать,что Маньшин действительно участвовал в боевых действиях,действительно был в трёх командировках,действительно имеет ранения,Но только в своих статьях говорит об этом"преувеличено".
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4401 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 147 отправлено 11:17, 18.10.2010

undefined date='18.10.10 | 12:41' писал:
Видел ли кто-то что Ващук ухмыльнулся,или Вам показалось,или ещё хуже Вы это сами выдумали?

Ухмыльнулся он, или лопнул от смеха, или утёр скупую мужскую слезу рукавом бушлата, - никакого значения не играет. Мы здесь не говорим о личном отношении к Маньшину, а говорим о фактах и их сопоставлении поведанному Маншиным в фильме.

По поводу совместной учёбы в Военном университете-Это слабый аргумент

Аргумент в пользу чего? - что он учился там, или не учился?.. Или о чём речь вообще?

говорит об этом"преувеличено"

Мы и определяем величину кавычек в слове "преувеличено".

Кто может подтвердить факт Вашей встречи с Ващуком?

Ващук. Найдите телефон и позвоните, если лень засвидетельствовать почтение личным присутствием.
...Только кто Вам подтвердит, что на той стороне провода - Ващук?..
...Да и при личной встрече - может быть, попросите у него паспорт?..

Последний раз редактировал Сергей Коноплёв 11:22, 18.10.2010

Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 148 отправлено 14:55, 18.10.2010
Вот поэтому и ненадо писать кто ухмыльнулся,кто засмеялся,кто ещё что сделал.Вы этим сбиваете с толку,а соответственно направляете человека в определённую сторону,указывая на отношение Ващука к Маньшину.может он и ухмыльнулся когда услышал ваш приятный голос!Ненадо Сергей этого,давайте ограничимся фактами.
Речь о отношении Ващука к Маньшину-какие то проблемы,отчислялся,востанавливался.-Это тут вообще не при чём.Мы говорим о Маньшине в период его пребывания в Чечне и после Чечни(о его проповедях)
Вобщем Ващук ничего полезного нам не сказал,так получается?За исключением того,что был на опознаании трупа!Он случайно не упомянул о сохранности тела?Было ли оно подвержено нападению крыс?
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4401 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 149 отправлено 18:22, 18.10.2010

undefined date='18.10.10 | 18:55' писал:
Он случайно не упомянул о сохранности тела?Было ли оно подвержено нападению крыс?

Я не спросил, забыл. Попробую выяснить дополнительно при случае; очень полезное замечание с Вашей стороны.
Что касается "ухмылок", то всё-таки оставлю, т.к. из песни слов не выкинешь, - я просто передал разговор с Ващуком. Его мнение - это его мнение. А разговор - это разговор. И он был именно таким.
Кроме того, мы же с Вами - люди беспристрастные, и потому нам до лампочки чьи-то там ухмылки. Так или нет?

Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 150 отправлено 18:30, 18.10.2010

Сергей Коноплёв date='18.10.10 | 21:22' (18.10.2010, 20:22) писал:
мы же с Вами - люди беспристрастные, и потому нам до лампочки чьи-то там ухмылки. Так или нет?

Нам то может и до лампочки,а вот пользователям(гостям)не всё равно.К такому делу надо подойти со всей ответственностью.Обычно для людей из таких вот нюансиков возникает ошибочное мнение.
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4401 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 151 отправлено 20:04, 18.10.2010

undefined date='18.10.10 | 22:30' писал:К такому делу надо подойти со всей ответственностью.

Может быть, проявите, наконец, хоть капельку ответственности, и хоть чем-то поможете, вместо того, чтоб?.. (ну, Вы меня поняли).
Почему-то по большей части захожане с удовольствием лишь поддакивают, дескать, дело-то нужное! давай-давай, наяривай! Тыкают пальцами: это у вас не так лежит, а тут вообще кривовато... А были даже и такие, кто всерьёз рассчитывал на специальное уведомление об окончании расследования, мол, как только закончите, так сразу же мне и сообщите. ...А я смотрю, и только тихо радуюсь: до чего ж у нас люди-то неравнодушные! до чего ж болеют за дело! Поди, ночами не спят, ворочаются!..

Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 152 отправлено 20:36, 18.10.2010

Сергей Коноплёв date='18.10.10 | 23:04' (18.10.2010, 22:04) писал:
Может быть, проявите, наконец, хоть капельку ответственности, и хоть чем-то поможете, вместо того, чтоб?.. (ну, Вы меня поняли).

Вот то что после чтоб,делаете имеенно вы.Поехали к Ващуку,а про крыс не спросили!Вы там вообще чем с ним занимались,наверно...?(ну вы меня поняли)

Последний раз редактировал Сергей Коноплёв 20:46, 18.10.2010
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4401 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 153 отправлено 20:49, 18.10.2010
Юля, я ценю Ваше чувство юмора.
При этом также благодарен за Вашу помощь: СПАСИБО! Так держать!!!

Последний раз редактировал Сергей Коноплёв 20:50, 18.10.2010

почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Модератор
  3. 680 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 154 отправлено 20:37, 21.10.2010
Юля (гость)!

undefined date='19.10.10 | 00:36' писал:
(ну вы меня поняли)

читая Ваше это -

undefined date='18.10.10 | 22:30' писал:
К такому делу надо подойти со всей ответственностью

- лично я, Вашу последнюю ересь не понял.
От себя лично - еще одно СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!!

"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 155 отправлено 08:44, 22.10.2010

OLEG date='21.10.10 | 23:37' (21.10.2010, 22:37) писал:
- лично я, Вашу последнюю ересь не понял.
От себя лично - еще одно СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!!

Лично к вам я не обращалась.
На будующее.Ерись-сознательное отклонение от догматов веры, предлагающее иной подход к религиозному учению; выделение из состава церкви новой общины.
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Модератор
  3. 1188 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 156 отправлено 09:37, 22.10.2010

Юля date='22.10.10 | 11:44' (22.10.2010, 10:44) писал:
Лично к вам я не обращалась.

Вы, уважаемая, хамите! Извините, что встреваю, ко мне лично Вы ведь тоже не обращались, прошу лишь вести себя прилично. А уж если берётесь давать определние того или иного слова, то потрудитесь писать его без ошибок.
ПС
А вообще то у Управляющего богатое терпение. Я бы таких "гостей" блокировал, потому что в споре с ними истина всё-равно не родится, а настроение портится на несколько минут.

Последний раз редактировал Штурман 09:40, 22.10.2010
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 157 отправлено 13:44, 22.10.2010
Штурман.Почитайте посты выше.У нас был далог с Сергеем Конаплёвым и там чёрным по белому написано к Сергею Конаплёву.Вы правы,лично к вам я не обращалась.Перестаньте наконец флудить.
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Модератор
  3. 1188 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 158 отправлено 17:17, 22.10.2010
Юля, Правила Форума гласят:
[color="#8B0000"]Администрация сайта отдаёт себе отчёт, что всем мил не будешь, но при этом – категорически требует уважения к себе и в равной мере к другим Пользователям. Поэтому, кому не нравится сайт или форум, – тихо и молча уходят самостоятельно, без сопроводительного пинка под зад.[/color]
Модератор по определению не может "флудить"! Я здесь, впрочем, как и [color="#FF8C00"]OLEG[/color], которому Вы нахамили, как раз для того, что бы ограждать Форум от флуда.

Последний раз редактировал Штурман 18:09, 24.10.2010
Удалён
  1. Гость
Полезность: 0 | сообщение № 159 отправлено 18:35, 22.10.2010

Штурман date='22.10.10 | 20:17' (22.10.2010, 19:17) писал:
undefined, Правила Форума гласят:
[color="#8B0000"]Администрация сайта отдаёт себе отчёт, что всем мил не будешь, но при этом – категорически требует уважения к себе и в равной мере к другим Пользователям. Поэтому, кому не нравится сайт или форум, – тихо и молча уходят самостоятельно, без сопроводительного пинка под зад.[/color]
Модератор по определению не может "флудить"! Я здесь, впрочем, как и [color="#FF8C00"]OLEG[/color], которому Вы нахамили, как раз для того, что бы ограждать Форум от флуда.

Да.Давайте впредь будем хоть иногда заглядывать в правила форума.
По поводу модераторского флуда.Лично для вас нашла.Почитайте на буднях.
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.Модератор имеет возможность флудить при этом не должен позволять флудить другим.
Вы больны? Где вы видели хамство с моей стороны Олегу?
P/SВы как модератор будте добры исполняйте свои обязанности,а не бросайтесь на первого встречного.
почётный гражданин
  1. Офлайн
  2. Управляющий
  3. 4401 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 160 отправлено 19:06, 22.10.2010
OLEG, Штурман, Юля, друзья мои! Давайте-ка теперь дружно, все разом, просто прекратим пустопорожнюю перепалку, ибо - в самом деле - на пустом же месте!!! И чего завелись, непонятно?..
Понимаю, время тяжёлое, все на нервах, у всех проблемы. Но если мы ещё и в виртуальном эфире будем заражать друг друга негативом, - то не пошло бы оно всё лесом?!?
Ребята, давайте жить дружно!

Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Главный христианский праздник
Ответ:

1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:

Выравнивание:
  10. Список
  11. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  12. Нумерованный список
  13. цвет текста
  14. размер шрифта Введите размер шрифта:
  15. Слева
  16. По центру
  17. Справа
  18. translit
  19. скрытый
  20. информация
Ответить