konoplev.net
Юридическая помощь военнослужащим » Кина не будет » Волшебник Земноморья
10.04.05 | Сергей Коноплёв

Волшебник Земноморья

Волшебник Земноморья

Сюжет. Некоему юному волшебнику пришлось пройти "курс молодого бойца" в высшей школе магии, чтобы впоследствии уничтожить то зло, которое сам он когда-то породил. В этом ему помогает верный друг. Так из наивного и тщеславного подростка вырастает серьёзный и ответственный мужчина.

Плюс. Много положительного и хорошего по смыслу сразу бросается в глаза. Также резко проступают и отрицательные стороны.

Минус. Всё положительное и хорошее слишком сильно полито грязью языческих и магических прибамбасов. Неплохая 3d графика испорчена некачественным монтажом; слишком много графики и мало реальных пейзажей. Классика стиля фэнтези: волшебники, колдовство, перевоплощения, вещие сны, злые духи, амулеты, заклинания и подобная, извиняюсь, срань. В конце фильма всё хорошее впечатление было капитально испорчено финальным поцелуем; насколько же он был излишним! – такое чистое и непорочное создание, юная и красивая монашка из какого-то ордена, всю жизнь проведшая в молитвах, кинулась целоваться с грязным, вонючим кузнецом, с которым познакомилась несколько минут назад…

Вывод. Любители фэнтези будут писать кипятком.


Вернуться назад