konoplev.net
Юридическая помощь военнослужащим » Юмор » Ток-шоу "Без комплексов"
27.09.10 | Сергей Коноплёв

Ток-шоу "Без комплексов"


-Здравствуйте, в эфире ток-шоу "Без комплексов". Сегодня у нас в гостях простая русская женщина, в доме у которой поселилась настоящая беда. Дорогая Серафима Антоновна, расскажите пожалуйста о своём горе нашим телезрителям.
-Понимаете... мой муж... мой муж... извините, я не могу...
-Успокойтесь, Серафима Антоновна - вот, выпейте водички. Поделитесь с нами своим несчастьем.
-Спасибо... Даже не знаю как сказать... Вобщем... Мой муж меня не бьёт.
(В аудитории повисает мертвая тишина)
-Серафима Антоновна, не могли бы вы пояснить - что вы подразумеваете под словами "не бьёт"?!
-А вот то и подразумеваю. Не бьёт и всё тут.
(По залу прокатывается волна возмущения)
-Серафима Антоновна, во время телеэфира мы намеренно скроем ваше лицо и исказим ваш голос, поэтому не бойтесь говорить всю правду. (Капает в стакан валерьянку, протягивает несчастной)
-Спасибо...
-То есть, вы хотите сказать, что и сегодня он вас...
-Не бил.
-И вчера?
-Не бил.
-И месяц назад?
-Не бил!
-Чудовище! Скажите, как давно продолжается эта трагедия?
-Да лет десять уже. Раньше-то, по молодости, каждый день бил... а бывало и по два-три раза за день. Потом всё реже и реже... А сейчас вот совсем не бьёт. Говорит - на работе сильно устаёт...А я вот думаю - может он кого на стороне бьёт?
-Вот гад... Если вам не трудно, покажите нашим зрителям - куда конкретно он вас не бьёт?
-Да, конечно. Вот видите - синяки на шее? Не видите? Потому что нету синяков! А подтёк на щеке? Нету подтёка! Вы не отварачивайтесь - смотрите, смотрите! И
вот ещё зубы видите? Все на месте! Все!!
(Некоторые зрители падают в обморок)
-Ужас! Просто ужас! А вы помните как это произошло в первый раз?
-Конечно помню - как такое не запомнить. Возвращаюсь я как-то поздно домой... ну, как полагается - бухая в доску... пахну мужским одеколоном... в кармане мужские трусы... семейные...
-Ну, как обычно.
-Ну да. А он меня встречает у двери со скалкой... Ну я ему: "Чего, мол, уставился?! Жрать неси, скотина!" И тут он как размахнётся скалкой... А потом вдруг передумал, развернулся и пошёл спать.
-Боже мой, боже мой...
-Я тогда всю ночь в подушку проревела... а утром собрала чемоданы и решила уйти.
-А он?
-Ну он, конечно, в ноги мне бросился, умолять стал, прощения просить. Клялся, что это больше не повториться. Сердце-то, оно не каменное - я, дура, и простила... Ну, а на следующий день всё повторилось.
-Надо было в милицию заявить!
-Да что вы... Вы поймите - это он только со мной такой...мирный... а вообще-то он хороший... Всех бьёт - маму бьёт, папу, бабушку, дедушку... Подруг моих всех перебил... Хомячка моего бьёт... А меня не бьёт! Не бьёт и всё тут. Ну почему?! Чем я такое заслужила?!
(Обе ревут, обнявшись. Аудитория рыдает)
-Дорогая Серафима Антоновна, ну почему вы до сих пор от него не ушли??
-Так детей жалко. Да и люблю я его...
-Спасибо вам, уважаемая Серафима Антоновна, за то что поделились с нами своим несчастьем. Да, дорогие телезрители - оказывается, некоторые женщины готовы даже на такое ради того, чтобы сохранить семью.
А наш следующий гость - очередная жертва издевательств собственного мужа.. Однажды, вернувшись с работы раньше обычного, она застала мужа... стирающим бельё! Оставайтесь с нами.
Вернуться назад