konoplev.net
Юридическая помощь военнослужащим » Зверские новости » В центре Твери мусульмане в честь Курбан-байрама устроили массовый забой баранов
17.11.10 | Сергей Коноплёв

В центре Твери мусульмане в честь Курбан-байрама устроили массовый забой баранов


Празднование главного мусульманского праздника Курбан-байрам в Твери ознаменовалось массовым ритуальным убийством баранов в центре города. Жители Твери шокированы происходящим. «В центре города бойню устроить!!! А мимо дети и подростки ходят и на транспорте ездят… Где городские власти, которые это все позволяют, где они??? И вопрос к мусульманам – неужели нельзя резать баранов в лесу за городом???? Дикость!!!!!», – возмущаются горожане на форуме местного СМИ.

По свидетельству очевидцев, в центре Твери, рядом с поликлиникой №2, католическим костелом и мечетью стоит несколько грузовиков с баранами. Там же, за забором, животных режут и туши растягивают на кольях, сообщает издание tvernews.ru. «Жуткое зрелище», «А где милиция? ОМОН где?», – комментируют читатели на форуме издания.

В Твери на улице Советской стояло несколько небольших грузовиков с баранами, подтвердили журналисты издания. Мужчины вытаскивали за рога по несколько животных и уволакивали их за забор. Здесь на земле баранов резали и разделывали.

Как пояснили на месте уроженцы южных республик, таким образом они «становятся ближе к Аллаху». Большая часть этого мяса будет роздана бедным мусульманам. Мясо раздают здесь же за забором, праздник будет продолжаться еще три дня.
В центре Твери мусульмане в честь Курбан-байрама устроили массовый забой баранов

Вернуться назад