konoplev.net
Юридическая помощь военнослужащим » Кина не будет » Злость
19.11.10 | Сергей Коноплёв

Злость

Злость

Главная роль: Майкл Мэдсон

Сюжет. После проведения полицейской операции по захвату наркоторговцев с товаром начинается невероятное – кто-то упорно выслеживает и убивает полицейских, участвовавших в той операции. Не сразу, но выясняется, что причина в немалом количестве героина, пропавшего во время облавы. 40 килограммов исчезнувшего наркотика – весьма веская причина для похищений, пыток и убийства блюстителей порядка.

Но кто виноват в происходящем? Под подозрением все, без исключения. Каждый подозревает каждого. А стрелять они привыкли без предупреждения, и уже не важно, кто под прицелом, преступник или офицер полиции…

Минусы. Сцены насилия ещё можно понять, просто фильм о таких людях и о такой работе. Но сцены разврата вполне можно было только обозначить, без излишнего натурализма.

Вывод. В целом фильм не вызвал никаких особых эмоций, потому что и актёры играли средненько, и сюжет разворачивался как-то мутновато, и имеющаяся явная интрига не приковывала, не завораживала. Хотя, только ради интриги и было интересно смотреть, чем же закончится, кто же это окажется в итоге?.. Версия с тем, как оно всё, наконец, получилось, выполнена, на мой взгляд, крайне неуклюже, потому что предложенная по сценарию мотивировка поступка явно не дотягивала до намерения воплотиться в жизнь. Но повторяю, смотреть всё равно было интересно.

И ещё понравилась тема с "гром не грянет – мужик не перекрестится".

Детям до.


Вернуться назад