konoplev.net
Юридическая помощь военнослужащим » Зверские новости » Азербайджанец порезал тверского участкового
21.09.11 | Сергей Коноплёв

Азербайджанец порезал тверского участкового


17 сентября в 20.40 в Заволжском районе Твери, у супермаркета на пересечении улиц Котовского и Туполева, азербайджанец пырнул ножом участкового Заволжского отдела полиции. 25-летний парень находится в реанимации Городской больницы № 7 в тяжелом состоянии.

Как сообщили в пресс-службе УМВД, участковый находился не при исполнении.

- Произошел конфликт между двумя гражданами. В результате чего один мужчина ранил участкового Заволжского РОВД. Напавшего на участкового задержал экипаж ГИБДД, его доставили в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч. 1 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Как стало известно, пострадал участковый Евгений Павлович Ванцин 1986 года рождения. Конфликт произошел с азербайджанцем, который рядом с супермаркетом торговал фруктами.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Тверской области, задержала подозреваемого в нанесении ранений первая рота спецслужбы ДПС. Во время дежурства к машине ГИБДД подошел мужчина и сообщил, что около магазина драка. Сотрудники полиции приехали на место и увидели раненого мужчину. Окружили магазин и задержали подозреваемого.

Примерно в 20.40 бригада «скорой» выехала на место и доставила пострадавшего в городскую больницу № 7 с ножевым ранением в область груди. Сейчас Евгений Ванцин находится в хирургическом отделении, в палате интенсивной терапии, в тяжелом состоянии. Ему поставлен диагноз – проникающее ранение брюшной полости с поражением желудка, диафрагмы и перикарды. Он перенес операцию, находится в сознании.
Вернуться назад