konoplev.net
Юридическая помощь военнослужащим » Зверские новости » Извращенцам официально разрешат работать в школах и детских садах Украины
05.03.13 | Сергей Коноплёв

Извращенцам официально разрешат работать в школах и детских садах Украины


Извращенцам официально разрешат работать в школах и детских садах УкраиныВ Верховной Раде правительством Украины зарегистрирован законопроект 2342, направленный на так называемую «защиту от дискриминации».
Фактически речь идет о защите сексуальных извращенцев и реальной дискриминации большинства, пишет в авторской колонке для РИА «Новый Регион» Игорь Друзь, председатель общественной организации «Народный Собор» Украины.
…Думаете, слова о защите извращенцев – эмоциональное преувеличение? Нисколько! Ведь в пункте 8 пояснительной записки к этому законопроекту прямо и четко указано, что «Проект не требует проведения общественного обсуждения».
То есть, авторы сразу желают закрыть рот большинству людей, не приемлющих этой заразы. Ведь общеизвестно, что большинство людей считает извращения болезнью и пороком, и отвергнут это.
Вот авторы и отказались заслушивать мнение большинства.
Как говаривал герой Оруэлла, «все люди равны, но некоторые равнее других». В Статье 21 «Равность трудовых прав граждан Украины» утверждается: «Украина обеспечивает равность трудовых прав всех граждан независимо от их происхождения, социального и имущественного положения, расовой и национальной принадлежности, пола, сексуальной ориенгации…».
Что же это означает на практике в случае принятия такого акта? А то, что отныне гомосексуалист «проходит как хозяин необъятной Родины своей»… Включая ее детские сады и школы, тюрьмы и больницы, вузы и санатории. И попробуй, работодатель, не взять размалеванную образину непонятного пола, желающую быть «воспитателем детей»! Это ведь «дискриминация по принципу сексуальной ориентации»! Засудят этого «нетолерантного» директора школы, или садика сразу. И статья уже готова:
«Статья 16. Ответственность за нарушение законодательства про предотвращение и противодействие дискриминации. 1. Лица, виновные в нарушении требований законодательства про предотвращение и противодействие дискриминации, несут гражданскую, административную и уголовную ответственность».
То есть, мы видим серьезные шаги по переделке Украины в новый Содом и Гоморру по образу и подобию Евросоюза, во многих странах которого за малейшую критику сексуальных извращенцев людей увольняют с работы, штрафуют, или даже сажают в тюрьму. Там уже зачастую невозможно отказать в приеме на работу содомита, это себе дороже…
Вернуться назад