konoplev.net
Юридическая помощь военнослужащим » Кина не будет » Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
09.06.13 | Сергей Коноплёв

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок

Сюжет. В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану…

Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Но то, что происходит в Бангкоке – это просто настоящее безумие!

Минусы. С удивительной точностью, до самых мелких деталей первая часть «Мальчишника» воспроизведена во второй части. Изменился лишь набор совершённых героями глупостей, бесчинств и преступлений. Фактически – это копия первой части, только в новой упаковке.

Вероятно потому, что картина «поимела» успех у зрителей, авторы фильма не стали обременять себя замыслами о новом сюжете, и потому банально влили старое вино в старые же мехи. Сюжет: перед мальчишником друзья выпивают «снадобье» – наутро просыпаются в декорациях пьяного разгрома и с кучей непонятных загадок – ищут пропавшего друга, заодно разрешая одну загадку за другой – случайная находка друга – успевание на свадьбу. Не удивлюсь, если третья часть будет в точности повторять схему первой и второй. А зачем изобретать велосипед? – пипл схавает.

Вывод. Снова букет из пошлостей, разврата и тупого американского юмора. Смешные моменты есть, но их мало. Скорее всё в целом воспринимается как трагедия, но уж точно не как комедия.

Строго для взрослых.


Вернуться назад