konoplev.net
Юридическая помощь военнослужащим » Анализируй это » Гевалт: новые разоблачения от Дэвида Дюка
16.07.13 | Сергей Коноплёв

Новый "шедевр" антисемита


14.07.13, ВАШИНГТОН, АЕН (Эли Коган) - Бывший "вождь" Ку-Клукс–Клана, расист и антисемит Дэвид Дюк готовит к изданию новый "шедевр" под названием "За секретами коммунизма", в котором раскрывает "сенсационную правду" о том, как евреи убили десятки миллионов русских и украинцев в годы Октябрьской революции. Более чем 40 лет журналистской и политической деятельности этот патологический антисемит и отрицатель Холокоста посвятил единственной цели - "разоблачению еврейских мифов и сионистской мафии".

В начале XXI века американский супермасист подружился с украинскими националистами и защитил докторскую степень в Киевской антисемитской академии МАУП,

Несколько дней назад на веб-сайте "доктора Дюка" появилось сообщение о том, что он собирает пожертвования для издания новой книги о геноциде русских и украинцев, совершенном еврейскими большевиками во время Октябрьской революции. В опубликованном на сайте предисловии Дюк пишет: "Большевистскую революцию 1917 года организовали фанатики-евреи. Одержимые стремлением к абсолютной власти, эти психопаты совершили самую страшную резню в истории человечества.

Массовые убийства украинцев еврейскими головорезами значительно страшнее того, что евреи называют Холокостом".

Псевдоисторик с гордостью подчеркивает, что свой "монументальный труд" (точнее, бред - АЕН) он посвящает памяти Александра Солженицина.
Вернуться назад