konoplev.net
Юридическая помощь военнослужащим » Кина не будет » Репортаж из преисподней
18.07.13 | Сергей Коноплёв

Репортаж из преисподней

Репортаж из преисподней

Сюжет. Отряд спецназовцев вместе с медицинским работником проникают в дом, ставший эпицентром распространившейся заразы, превращающей людей в безумных пожирателей плоти…

Плюсы. Фильм является прямым продолжением «Репортажа». Место события и действующие лица – те же. Только в роли жертв теперь оказалась группа спецназа, сопровождающая специального медработника, призванного локализовать распространение заразы.

В этот раз главные герои – не стадо гражданских овец, а тренированные и смелые бойцы, которые, хотя и немного паникуют от неожиданности, но дело своё знают.

В этом фильме зритель узнает о непростом источнике распространения заразы, с которого всё началось, и который нужно ликвидировать. Тут будут и неожиданные открытия, и пляски с религиозными бубнами и многое другое.

Кино выполнено почти целиком в той же манере репортажа, только на этот раз снимающие камеры установлены на шлемах бойцов. Эффект погружения в происходящее достигнут очень высокий.

Вывод. Отличное продолжение первой части. Мне показался более интересным, чем первый фильм.

Смело можно смотреть отдельно, без первой части, но мне жаль, что я посмотрел фильмы в обратной последовательности, так получилось.


Вернуться назад