konoplev.net
Юридическая помощь военнослужащим » Анализируй это » В Австралии запретили содомитские «браки». Пока запретили...
15.12.13 | Сергей Коноплёв
В Австралии запретили содомитские «браки». Пока запретили...
В Австралии запретили содомитские «браки». Пока запретили...«Однополые браки» в столице Австралии – Канберре, продержались всего неделю. Как сообщает местная пресса, решение о легализации там содомитских отношений противоречило положениям общефедерального закона о семье, в котором брак рассматривается как союз мужчины и женщины.

Представитель правительства Австралии подчеркнул, что подобные решения не могут приниматься на местном уровне – в противном случае может возникнуть путаница в законах разных штатов и территорий. Верховный суд Австралии с этим согласился. «Однополые браки» могут быть легализованы только по решению федеральных властей, – говорится в постановлении, которое, как отмечает BBC, судьи приняли единогласно.

Ранее парламент Австралии отклонил законопроект об «браках» содомитов. Теперь извращенцы готовят новую инициативу о легализации «гомосексуальных отношений» на федеральном уровне.

Сейчас «однополые браки» признаны лишь в одной стране Азиатско-Тихоокеанского региона – в Новой Зеландии. Представители правящей коалиции Австралии обещают не допустить легализации содомии.
Вернуться назад