konoplev.net
Юридическая помощь военнослужащим » Операционная » Медики: «Фаст-фуд может вызвать воспаление головного мозга»
04.11.14 | Сергей Коноплёв

Медики: «Фаст-фуд может вызвать воспаление головного мозга»


Сегодня многим известна так называемая "теория" мирового правительства о "золотом миллиарде". В эту теорию можно верить, а можно и не верить, однако ее существование и намерения осуществления никто пока не отменял, как собственно и самого мирового правительства. Конечно же, даже атеисту хочется верить в светлое будущее, однако стоит признать, что количество людей на планете Земля все же постепенно уменьшают, всеми доступными способами: абортами, наркотиками, алкоголем, ГМО продуктами, противозачаточными препаратами и пр. методами, которые может наблюдать любой здравомыслящий человек. Так вот к эти методам относится и фаст-фуд. Совсем недавно, медики, в ходе проведенного эксперимента с участием лабораторных животных выяснили, что регулярное употребление фаст-фуда может привести к воспалению головного мозга у мужчин.

В исследовании приняли участие две группы лабораторных крыс, передает портал Healthvesti. Животных из первой группы кормили привычной для грызунов едой, а вот крысам со второй группы постоянно давали пищу, которая предварительно была приготовлена на масле с добавлением пальмитиновой кислоты. Обычно пальмитиновая кислота используется в больших количествах в блюдах заведений быстрого питания.
Исследователи кормили этими продуктами грызунов в течение 16 недель. По завершению исследования выяснилось, что у многих грызунов со второй группы наблюдались все признаки воспаления головного мозга, подобное явление было характерно лишь для крыс самцов.

Для того чтобы понять, какая связь между употреблением продуктов из фаст-фуда и воспалением мозга у самцов, медики планируют провести ряд дополнительных исследований.
Хотелось бы надеяться, что медики ошибаются по поводу страшных последствий от употребления фаст-фада мужским населением. Однако это никак не уменьшает тот вред для человеческого организма, который наносит пища из "бистро" всем, кто ее употребляет, невзирая на пол человека.
Вернуться назад