konoplev.net
Юридическая помощь военнослужащим » Анализируй это » Гигант мысли и пораженцы
27.10.15 | Сергей Коноплёв

Гигант мысли и пораженцы


В патриотической среде, искренне желающей блага России, несмотря на общность интересов, существуют разнополярные мнения по поводу одних и тех же вопросов текущей повестки дня, интерпретации тех или иных событий.
Например, по горячему вопросу войны в Сирии, российской военной помощи правительству Асада, сейчас высказываются многие, и мнения существуют разные. Специалисты и эксперты всех мастей наперебой спешат со своими комментариями и прогнозами, с оценками событий и действий России, и лично Президента Путина.
Вот, что говорят патриоты по Сирии, и – поразительно – насколько разные их оценки!
С одной стороны – Николай Стариков, гигант мысли, тонкий аналитик политической и экономической ситуации, всегда удивляющий своим целостным взглядом на историю и разные события в их историческом контексте.
С другой стороны – не менее уважаемые, искренние и деятельные патриоты Росси, Игорь Стрелков (Гиркин), Максим Калашников и Анатолий Эль Мюрид. Просто трудно поверить в то, какие выводы они делают. Это ж пораженчество чистой воды!..
Смотрите, сравнивайте сами. Ниже представлено два видеоролика.

Беседа с Николаем Стариковым 22 октября 2015.
Разговор о военных операциях российской армии на сирийской войне, с кем Россия воюет в Сирии, кто обучает боевиков ИГИЛ, почему Израиль поддерживает ИГИЛ, как и для чего привозят беженцев в Европу, как убивают Германию, как власть переписывает историю, как немка присоединила Крым к России, зачем нужно НАТО, почему Россия покупает облигации США и как банкиры уничтожают российскую оборонку.


Круглый стол 17 окт. 2015 г. в студии «Рой-ТВ»: Максим Калашников, Игорь Стрелков, Эль Мюрид, Алексей Сороковой
- Какие выгоды война в Сирии дает РФ с точки зрения экономических, военных и геополитических задач? Или невыгоды?
- Облегчит ли эта война положение неоккупированных частей Новороссии: Крыма, ДНР, ЛНР и ПМР (Приднестровья)?
- Может ли сирийская затея принести РФ мировое лидерство и европейскую гегемонию?
- Кому на самом деле нужна новая война и чьим реальным интересам она служит?

Вернуться назад