konoplev.net
Юридическая помощь военнослужащим » Кина не будет » За пределами закона
06.03.16 | Сергей Коноплёв

За пределами закона

За пределами закона

В ролях: Чарли Шин, Майкл Мэдсен

Сюжет. Дэн Сакс – полицейский под прикрытием. Он внедряется в банду байкеров, чтобы иметь возможность проконтролировать крупную операцию по поставке наркотиков. Чтобы заслужить доверие главаря, новичок должен совершать преступления наравне с членами группировки. Как далеко зайдет Дэн и каковы будут его «пределы закона»?

Плюсы. ...На фоне звучит блистательный Крис Ри и ещё что-то знакомое, звёздные актёры в главных ролях, классический сюжет с классическим же исполнением, байкерская тема и прочее, и прочее. Короче, этот фильм – настоящее отдохновение глазу!

Из классики, наивной, но всегда безошибочной. В главной роли полицейский; как водится, со своими тараканами в голове, недопонимание с начальством; но он правильный, и он верен своему делу, он всё сможет. Начальство коррумпировано, подкуплено местной бандой байкеров. Внезапно обретённый друг, бескорыстный и преданный, который поможет во всём и многим пожертвует и рискнёт. Проверка на «стальные яйца». Массовая драка в баре с ломанием мебели – классика вестерна! (Даже жаль, что она была недолгой). И конечно – красивая и независимая женщина, с которой «замутит» главный герой. Ну и под занавес – «уход в закат».

Чарли Шин прекрасен! Майкл Мэдсен прекрасен! Вообще сыграли замечательно все. (Правда на постере Чарли Шин совсем не похож на себя, и лишь по ходу фильма я понял, что это он).

Прекрасно разыграно по сюжету, как герой Шина слишком сильно вжился в роль, да плюс ещё тараканы в голове подыграли свою макарену. Получилось весьма забавно!

Некоторые сцены чуть затянуты, например, массовая поездка на мотоциклах, но с этим можно смириться.

Вывод. Прекрасный байкерский вестерн! Стильно, «чинно и благородно, по-старому»! Любителям доброго старого кино на заметку.


Вернуться назад