konoplev.net
Юридическая помощь военнослужащим » Анализируй это » В Петербурге и Екатеринбурге ликвидировали парковки у генконсульств США
14.09.17 | Сергей Коноплёв

В Петербурге и Екатеринбурге ликвидировали парковки у генконсульств США


Власти Петербурга ликвидировали парковку у здания генерального консульства США, на ее месте организован пешеходный переход, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе городского комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) в четверг.
"Там была, по сути, стихийная, незаконная парковка. Сейчас на этом месте организован пешеходный переход и нанесена разметка. Люди, которые шли по аллее, могут не пробираться среди машин, а спокойно переходить через дорогу", - отметил собеседник агентства.
Дорожные знаки, разрешающие американским дипломатам парковать свои автомобили на проезжей части возле генконсульства в Екатеринбурге, убраны по инициативе ГИБДД, сообщили агентству "Интерфакс" в администрации города.
Согласно данным гугл-карт, перед входом в Генконсульство США и Великобритании на улице Гоголя в Екатеринбурге стоял знак "Парковка только для машин ГК США", теперь, по информации местных СМИ, этого знака нет.
Вернуться назад