konoplev.net
Юридическая помощь военнослужащим » Кина не будет » Тринадцать друзей Оушена
24.08.07 | Сергей Коноплёв

Тринадцать друзей Оушена

Тринадцать друзей Оушена

Сюжет. Некоего американского бизнесмена коварно кинул другой американский бизнесмен (Аль Пачина), позабирал у него всякого, надерзил и прочее, отчего у первого случился инсульт и паралич. За дорогого друга тут же подписалась команда "товарищей по партии", которые решили коллективно кинуть Аль Пачину. Для начала товарищи заслали к Аль Пачине засланца: ты, мол, тово-этово, верни всё, и мы тебя простим. Но Аль Пачина был уверен в своей крутизне и отпустил засланца ни с чем. Тогда коллективный разум тупых американских товарищей понавыдумывал кучу разных махинаций (в реальной жизни, разумеется, неосуществимых) для разорения злой Аль Пачины. К участию в деле были привлечены все самые-самые, за исключением самых-самых из соседней галактики. И ...кинули-таки Аль Пачину.

Минус. Чем больше друзей становится у Оушена (в смысле, чем дальше будет продвигаться зародившийся гламурный сериал) тем более невероятные и дорогие по исполнению фокусы-покусы увидит зритель.

Плюс. Америка тупеет.

Вывод. Полёт американской фантазии, воплощённый в кино, – как должны действовать дорогие гламурные мальчики в свободной стране, если их товарища обидела злая Аль Пачина.


Вернуться назад