konoplev.net
Юридическая помощь военнослужащим » Анализируй это » Иосиф Кобзон: Я ненавижу государство Израиль!
03.03.09 | Сергей Коноплёв

Иосиф Кобзон: Я ненавижу государство Израиль!


Иосиф Давыдович Кобзон в течении шести лет борется с тяжелым онкологическим заблолеванием — раком простаты. За эти годы он прошёл ряд сеансов химиотерапии, которые серьёзно ослабили его иммунную систему.
Недавно после очередной операции, проведённой немецкими хирургами, у Кобзона начались послеоперационные осложнения в области наложенного шва. Организм практически уже не сопротивляется инфекциям. Когда Иосифу Кобзону предложили продолжить лечение на своей историчеcкой Родине — в Израиле, от ответил следующим словами: — Я ненавижу государство Израиль! Это реакционная страна, все время пресмыкающаяся перед Америкой.
Ранее, Иосиф Давыдович уже подвергал резкой критике кровавый сионистский режим и своих, разжиревших на обнищание России, соплеменников: — «Я никогда не скрывал, что я еврей и люблю свою нацию, но я против таких евреев, которые родились в России, выкормились от груди России и теперь, незаконно став собственниками богатств России, направляют эти богатства работать на самодовольную Америку и сытую Европу, тогда как отечественному крестьянину, отечественным заводам, отечественной культуре не хватает денег».
Вернуться назад