konoplev.net
Юридическая помощь военнослужащим » Кина не будет » Национальная безопасность
12.04.05 | Сергей Коноплёв

Национальная безопасность

Сюжет. США после удачного теракта 11 сентября (не зная уже, на что б ещё потратить халявных деньжат) создают Агентство национальной безопасности: оно должно координировать и руководить действиями всех разведывательных и силовых структур государства в борьбе с мировым терроризмом. А он, как известно, не дремлет, и мастерит бомбу за бомбой, чтобы отнять свободу у миролюбивого народа Америки… Тем временем на "невидимых фронтах" за границей лихо орудуют бравые американские герои: отслеживают и отлавливают ненавистных террористов, с помощью точечных авиабомбардировок проводят разъяснительную работу среди "тёмного" афганского народа – кто ж им, на самом деле, сможет помочь по-настоящему. Мало того, им, бедным, приходится работать ещё и внутри страны, так как щупальца Бена Ладена уже во всю шарят по Америке и ищут, что бы ещё здесь взорвать…

Фильм создан в качестве рекламы названного Агентства, а также для оправдания перед несогласными налогоплательщиками действий правительства по его созданию.

Минус. Так вот тонко и ненавязчиво америкосы приучают неразборчивое быдло к "правильному" хозяину.

Вывод. Нашему бестолковому правительству давно пора бы понять, какие фильмы необходимо финансировать/заказывать – безыдейную "9 роту", суперменский "Личный номер", или вот такие – подобные этому – фильмы, разъясняющие "электорату всех стран" на что способна способная на всё Россия.


Вернуться назад