konoplev.net
Юридическая помощь военнослужащим » Memento mori » В Челябинской области убиты две школьницы
03.04.08 | Сергей Коноплёв

В Челябинской области убиты две школьницы

В Челябинской области прокуратура расследует убийство двух девочек-семиклассниц, тела которых были обнаружены в среду в городе Златоуст Челябинской области, сообщает официальный сайт прокуратуры региона.

"2 апреля текущего года в лесном массиве в районе кладбища города Златоуст обнаружены трупы двух задушенных семиклассниц, на телах потерпевших имелись множественные колото-резаные раны. Также в районе кладбища была обнаружена семилетняя девочка с множественными колото-резаными ранениями спины, грудной клетки и шеи. Она в шоковом состоянии доставлена в больницу", — говорится в сообщении, передает РИА Новости.

Накануне в дежурную часть отделения милиции УВД по Златоустовскому городскому округу обратилась учительница школы номер 77 Златоуста с заявлением о том, что днем ушли из школы и не вернулись домой первоклассница и две ученицы седьмого класса, отмечается в сообщении.

По данному факту следственный отдел по городу Златоусту возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом "а" части 2 статьи 105 (убийство двух и более лиц) УК России.


Вернуться назад