konoplev.net
Юридическая помощь военнослужащим » Зверские новости » Израильские солдаты - моральные уроды
12.04.09 | Сергей Коноплёв

Израильские солдаты убивают палестинских детей без зазрения совести


"Оригинальное" увлечение охватило в последнее время израильскую армию – в свободное от исполнения воинских обязанностей время защитники еврейского государства занимаются дизайном футболок. Новое хобби военных было бы вполне безобидным если бы не особый, изощренный цинизм изображений и надписей, в котором соревнуются между собой различные подразделения, сообщает ИА «Русская Линия».

Так на футболке одного рядового израильской армии, чье фото приводит еврейская газета "Гаарец" изображен солдат в разбомбленном городе. Под рисунком подпись: "Если веришь, что это можно восстановить, поверь, что это можно разрушить". На футболке, созданной в подразделении снайперов, изображен мертвый ребенок, плачущая мать, а рядом плюшевый мишка. "Лучше пользуйся "Дюрексом" (марка презерватива)", – гласит надпись под рисунком.

Данные факты говорят сами за себя и, пожалуй, не нуждаются в комментариях, замечательно характеризуя людей, называющих себя «униженными и оскорбленными», людей, которые в итоге примут антихриста за царя, короновав его в Иерусалимском храме.
Вернуться назад