ЖИЗНЬ КАК ВСПЫШКА
» » Власти РФ начали «борьбу» с гастарбайтерами. «Борьба» закончится 8 сентября
Жалоба Печать
27.08.13 | Сергей Коноплёв | Просмотров: 5 390 | Комментариев: 0

Власти РФ начали «борьбу» с гастарбайтерами. «Борьба» закончится 8 сентября


Власти РФ начали «борьбу» с гастарбайтерами. «Борьба» закончится 8 сентябряС 22 августа в моем родном Питере на Васильевском острове, на Весельной улице у дома номер шесть собралось несколько десятков возмущенных горожан. Приехали даже телевизионщики, снимали и всех расспрашивали. Возмущенные люди собрались потому, что в пустующем доме проживает несколько сотен незаконных мигрантов. Понятно при этом, что они не просто живут внутри – но гадят на соседних улицах и детских площадках, пристают к женщинам и продают наркотики. А по утрам выходят на улицу и дикими голосами вопят свои религиозные песнопения. В общем, соседство отвратительное.

Посмотрев по телевизору репортажи о выселениях мигрантов в других городах, питерцы решили – «а вдруг, и у нас получится?». Но местные власти заявили, что дом – частная собственность, причем – точно неизвестно чья. Мигрантов выселять не стали, ограничились частичной проверкой документов.

Мне все это напомнило историю, рассказанную недавно знакомым из Саратова. Там милиция, по звонку граждан участковому и в городскую прокуратуру, тоже вывезла со стройки несколько десятков нелегалов. Я задал «глупый» вопрос: «А куда вывезли?». И получил со вздохом ответ. «Продержали сутки в милицейском обезьяннике, выписали всем символические штрафы и отпустили на все четыре стороны». Такая вот у нас в РФ «борьба с незаконной миграцией». Почему она вдруг возникла так неожиданно — тоже понятно. 8 сентября – выборы во многих областях России. И власти из кожи вон лезут, чтобы убедить избирателей, что они тоже против мигрантов.

Но будьте уверены, сразу после окончания голосования вся «борьба» закончится. И снова начнется за месяц или полтора перед следующими выборами. На практике же способ борьбы с миграцией и связанной с ней преступностью только один – и его движение «Россия Освободится Нашими Силами» предлагает уже давно – введение строгого визового режима со всеми азиатскими государствами, принятие законов об уголовной ответственности в отношении чиновников и «силовиков», которые поощряют и крышуют мигрантов.

Источник...

Нашлась ошибка?.. Выдели и нажми Ctrl+Enter
Внимание! Вы не зарегистрированы либо не авторизованы на сайте.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Код безопасности:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вопрос: Ночевала __ золотая
Ответ:
 

популярное
комментарии
рассылка
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru