ЖИЗНЬ КАК ВСПЫШКА
» » Педерасты теперь будут руководить бойскаутами в США
Жалоба Печать
28.07.15 | Сергей Коноплёв | Просмотров: 2 006 | Комментариев: 0

Представителям ЛГБТ-сообщества разрешили руководить бойскаутами в США


Бывший министр обороны США Роберт Гейтс отметил, что эта перемена будет очень полезна для юных членов скаутской организации.

Руководящие органы молодежной организации бойскаутов Америки отменили запрет нанимать в организацию открытых гомосексуалистов. Об этом сообщает агентство Reuters. 45 участников собрания, прошедшего в понедельник в Техасе, высказались за то, что политика исключения из организации представителей ЛГБТ-сообщества, достигших совершеннолетия больше «не может быть оправдана», только 12 человек выступили против.

По данным агенства, поводом для принятия такого решения стала бурная реакция общественности на отказ в членстве представителям ЛГБТ-сообщества и многочисленные угрозы судебных разбирательств.

Бывший министр обороны США, а ныне президент скаутского движения Роберт Гейтс прокомментировал произошедшие перемены, отметив, что считает их крайне полезными.

— Слишком долго это правило нас разделяло. Перемена позволит скаутам и их родителям выбирать отряды, близкие им по убеждениям. Современные семьи очень в этом нуждаются, — уверен он.

Тем не менее региональные отделения организации бойскаутов сохранили за собой право отказать в трудоустройстве гомосексуалистам, если это противоречит их религиозным убеждениям. Однако, руководству сначала придется доказать справедливость отказа.

Церковь мормонов, являющаяся одним из крупнейших спонсоров бойскаутов, уже отреагировала на нововведение. В заявлении церкви указано, что они «глубоко встревожены» решением и считают, что «необходимо пересмотреть вековую ассоциацию мормонов со скаутами».

Ранее Верховный суд США принял решение об официальной легализации во всей стране однополых браков. Согласно постановлению суда, отныне отказ поженить такую пару станет нарушением конституционного права. После этого госсекретарь Джон Керри заявил, что теперь им предстоит добиваться равноправия для однополых пар по всему миру.

Источник...

Нашлась ошибка?.. Выдели и нажми Ctrl+Enter
Внимание! Вы не зарегистрированы либо не авторизованы на сайте.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Код безопасности:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вопрос: Ночевала __ золотая
Ответ:
 

популярное
комментарии
рассылка
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru