ЖИЗНЬ КАК ВСПЫШКА
» » Военные новости России
Жалоба Печать
28.03.13 | Сергей Коноплёв | Просмотров: 3 958 | Комментариев: 0

Информационный портал «Военные новости России»

Если вас интересуют военные новости России, значит, вам просто необходимо посетить сайт http://voennovosti.ru/ – информационный портал «Военные новости России» – где данная тематика представлена во всем многообразии. «Военные новости России» – это уникальный в своем роде Интернет-проект, позволяющий пользователям в рамках одного сайта найти все актуальные новости, комментарии и факты, в той или иной степени относящиеся к военной тематике, различных аспектов жизни военнослужащих и деятельности Министерства обороны.

Поскольку в редакции проекта работают специалисты, являющиеся настоящими профессионалами в своей области и имеющие армейскую подготовку, всей информации, представляемой в рамках проекта можно доверять.

Сайт имеет очень удобную систему навигации, позволяющую с минимальными усилиями отыскать ту информацию, которая интересует посетителя. Портал имеет тематические подрубрики: Геополитика, Жилищный вопрос, Интервью, Новости, Оружие, Право, Статьи, Финансы, в которых собраны все материалы обозначенной тематики. Поскольку информационный портал «Военные новости России» эффективно сотрудничает с рядом других интернет-проектов аналогичной направленности, информация на сайте регулярно обновляется и является актуальной.

Аудитория сайта – это не только действующие военнослужащие Министерства обороны Российской Федерации и военные пенсионеры, но и представители прочих силовых ведомств, а также люди, работающие в иных областях, но интересующиеся военной тематикой.

Для того, чтобы ознакомиться с информацией, размещенной на портале, не обязательно на нем регистрироваться – все имеется в свободном доступе для любого случайного посетителя. Но если потратить минимальное количество времени и пройти процедуру регистрации на сайте, количество возможностей посетителя существенно расширяются, поскольку «Военные новости России» – это еще и закрытая социальная сеть. В частности, зарегистрированные посетители сайта имеют возможность принимать участие в форуме сайта, где поднимается самый широкий спектр тем, многие из которых могут оказаться вам интересными".


Источник...

Нашлась ошибка?.. Выдели и нажми Ctrl+Enter
Внимание! Вы не зарегистрированы либо не авторизованы на сайте.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Код безопасности:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вопрос: Кто старое __, тому глаз вон
Ответ:
 

популярное
комментарии
рассылка
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru