ЖИЗНЬ КАК ВСПЫШКА
» » Бойкот переписи: тест на национальное самосознание и гражданскую совесть
Жалоба Печать
14.10.10 | Сергей Коноплёв | Просмотров: 4 377 | Комментариев: 1

Гражданская позиция: бойкот переписи населения 2010


Бойкот переписи: тест на национальное самосознание и гражданскую совесть[/img]С 14 по 25 октября 2010 года власти Российской Федерации намереваются провести перепись населения.

Некоторые оппозиционные организации и движения уже призвали бойкотировать это мероприятие. «Сначала верните гражданам страны гражданские права» - заявляют они, называя существующий в РФ режим «антинародным» и «оккупационным».

Но в данном случае важно, конечно, не то, что отдельные оппозиционные группировки призвали к бойкоту, а то, что политику правящего режима преступной и антинародной считает (пусть и молчаливо) большинство населения страны.

Действительно, правящая элита РФ ведёт себя так, как могут вести только оккупанты-колонизаторы во временно захваченной и нещадно разграбляемой ими колонии. А если режим воспринимается населением оккупационным, то и отношение к его мероприятиям - соответствующее, ведь содействие оккупантам у всех народов считается предательством.

Необходимо лишь сделать принципиальное уточнение - антинародным этот режим стал отнюдь не после 1991 года, как об этом трубят всех мастей коммунисты и «большевики»! И не только после 2000-го, как утверждают «демократические» лидеры, отогнанные ныне чекистами от государственной кормушки. В том и состоит трагедия России, что оккупационный, антинародный режим без какого-либо перерыва удерживается в ней уже более 90 лет - с 1917 года!

В Кремле и на Лубянке опасаются, что население страны может в массовом порядке бойкотировать перепись. Средства массовой информации сообщили, что власти РФ даже провели беседы с «религиозными лидерами страны», которым дали указание призывать паству к участию в переписи...

Опасаются не напрасно. Ведь для граждан РФ бойкот переписи - это чуть ли не единственная возможность выразить свою гражданскую позицию, проявить своё национальное самосознание. Ибо прочие механизмы и возможности уже отняты.

Сегодня народ России не имеет реальной возможности высказать свою державную волю, участвовать в управлении собственной страной, выдвигать своих кандидатов и выбирать их в органы власти. Его лишили даже права голосовать «против всех», то есть против подставных безальтернативных назначенцев чекистско-олигархического клана. Он лишён возможности официально выразить протест против своего бесправия и произвола правящей элиты даже «проголосовав ногами»: на «выборах без выбора» порог явки предусмотрительно отменён...

Люди в России вновь задают себе тот же вопрос, какой в 1974-м задавал А.И. Солженицын: «Нам залепили рты, нас не слушают, не спрашивают. Как же заставить их послушать нас?...»

И они вновь приходят к ответу, который в 1974-м дал народу великий писатель и гражданин: если в данный момент у народа нет ни духовных, ни физических сил для активного сопротивления, то он всё же может и должен сопротивляться доступными ему способами, прежде всего, путём бойкотирования всех политических и пропагандистских мероприятий, затеваемых антинациональным режимом.

А в том, что данная перепись - мероприятие именно политическое и пропагандистское, не сомневаются ни честные аналитики, ни учёные-специалисты. Они прямо об этом заявляют.

Со времени предыдущей переписи 2002 года прошло всего лишь восемь лет, а сложившаяся международная практика свидетельствует о нецелесообразности столь частого проведения этого мероприятия. Специалисты утверждают, что проводить перепись в 2010 году нельзя: к ней не готовы. Ведь ранее было заявлено, что перепись состоится только в 2013 году. Однако ни наука, ни практика, ни экономика в данном случае кремлёвских руководителей не волнуют.

Перепись затеяна ими так, чтобы можно было огласить её результаты накануне грядущих в РФ выборов. Её основная пропагандистская задача - продемонстрировать мифические «успехи», якобы достигнутые и свидетельствующие об эффективности управления правящей верхушки; подтасовать статистику в интересах паразитической элиты.

Но у планируемого мероприятия, как видно, есть и другие задачи... Нельзя не заметить, что эта перепись является одним из инструментов ЭТНОЦИДА, направленного против русского населения. А этноцид, как известно - это политика уничтожения этнической или национальной идентичности народа, уничтожения его самосознания. Этноцид считается не менее, а то и более мощным методом уничтожения наций, чем геноцид.

Чтобы убедиться в антирусской направленности переписи, можно взглянуть на материалы, выставленные на официальном сайте «Всероссийская перепись населения - 2010». Из них явствует, например, что в приказ Росстата под № 1266 внесена очередная новая «национальность» - «сибиряки». Параллельно в Сибири развернута целая пропагандистская кампания, в ходе которой некие энтузиасты, активно поддерживаемые СМИ, пытаются внушать жителям этой части России, что при проведении переписи в графе «национальность» выгоднее (!) писать не «русский», а «сибиряк». Власти же РФ в лице Росстата эту фальсификацию поощряют!

Аналогичная агитация давно уже идёт и в казачьих, и в других областях России, где местное население под разными предлогами лукаво призывают не называть себя русскими.

Диву даёшься, глядя на изобретаемые Росстатом «национальности» и «языки». Хочется спросить авторов «Алфавитного перечня национальностей», утверждённого приказом Росстата № 74 от 27.01.2010, где они выискали такие национальности, как «скобари» (код 1275), «хохлы» (код 1649) «советские» (код 1284) и тому подобные? Где нашли они такой язык - «российский»? В каких школах вас учили, господа руководители Российской Федерации?!

Впрочем, в каких школах учили правящую элиту РФ, известно - в школах КГБ, партшколах КПСС, ВЛКСМ, да на советских юрфаках. А там именно этому всему и обучали - фальсификации русской истории, методам борьбы с «русизмом», вытравливанию национального самосознания и обману с помощью советского юридического словоблудия.

Результат поощряемых из Кремля этнических изобретений можно предсказать заранее - количество русского населения по итогам переписи будет искусственно занижено. Мало того, что русские в РФ стремительно вымирают физически, чему способствуют вопиющее социальное неравенство, нищета, отсутствие нормального медицинского обслуживания и тому подобные факторы - то есть вымирание обусловлено, прежде всего, проводимой в стране политикой, - так количество русских пытаются занизить ещё и на бумаге, статистически. В том числе заранее подталкивая людей во время переписи отречься от своего Русского Имени.

Разве не с помощью подобных же махинаций проводится политика этноцида на Украине, в Прибалтике и в других частях расчленённой России? Иначе для чего Росстатом узакониваются все эти анекдотические сибиряки и им подобные «народы»? А на анекдот-то выброшено из государственного бюджета не менее 10,5 миллиардов рублей!

Давно является аксиомой, что единственный фактор, который может удержать Россию от дальнейшей деградации - это возрождение самосознания русского народа. И одновременно - это фактор, способный поставить точку в длинной цепи преступлений антинародного режима, под тем или иным флагом угнетающего Россию с 1917 года.

Не оттого ли любая попытка обратить внимание на проблемы русского населения незамедлительно встречается в РФ нелепыми, истеричными обвинениями в «фашизме» и «нацизме»? Характерно, что точно такое же положение существовало и в последние годы диктатуры КПСС, когда можно было громко обсуждать проблемы любых нардов, кроме... русского.

Бесправное положение русских - было и остаётся главной гарантией существования криминальной диктатуры в РФ. Отсюда и кровная заинтересованность правящей элиты в махинациях со статистикой русского населения.

Росстат выступил с инициативой ввести административное наказание в виде штрафов за отказ от участия в переписи. Но вскоре власти РФ спохватились и от идеи введения штрафов отказались. Якобы потому, что «не успевают» законодательно её оформить. На деле причина совсем иная - антинациональная элита осознаёт, что выполнение такой задачи не под силу даже её раздутым карательным органам.

Можно оштрафовать за отказ от участия в переписи всех оппозиционных лидеров и всех активистов оппозиционных организаций в РФ: их не так уж много. Но нельзя оштрафовать половину населения страны! На это не хватит никаких судебных приставов, никаких ОМОНов в совокупности со всеми «единороссами» и «молодогвардейцами»! А гражданский бойкот переписи 2010 года обещает быть массовым...

Поэтому правящему режиму проще не поголовно штрафовать население - операция не только технически неосуществима, но и политически взрывоопасна, - а сфальсифицировать результаты переписи. Опыт-то имеется. Причём, не только сталинских времён, но и недавний. Как известно, проведённая Путиным в 2002 году перепись провалилась по всем статьям: на практике к каждому второму гражданину РФ переписчики тогда просто не явились... А на бумаге у путинцев всё выглядело «гладенько». Не постыдились даже медали для себя отчеканить «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения»!

Таким образом, перепись, из важнейшего государственного дела, каким она была в России в 1897 году, превращена в РФ в инструмент пропаганды, политических манипуляций, этноцида русского населения и просто недостойный балаган. Последствия же этого балагана отнюдь не безобидны...

Можно не сомневаться, что результаты переписи будут сфальсифицированы и на сей раз. Поэтому участие или неучастие в ней становятся такой же формальностью, как и при проводимых в РФ президентских и думских «выборах». Но поддержка подобных мероприятий - есть прямая поддержка фальсификаторов. Массовый бойкот переписи станет для народа тестом на гражданскую зрелость и способность отстаивать свои права. Принципиальный отказ от участия в подобных акциях - дело национальной чести и гражданской совести народа.

Источник...

Нашлась ошибка?.. Выдели и нажми Ctrl+Enter
Внимание! Вы не зарегистрированы либо не авторизованы на сайте.
# 1
А на хрен! | 15.10.10 | 22:16
По всей сути своей статьи Иванов совершенно прав!
Но есть такая неинтересная наука как статистика. К сожалению, ей никто не увлекается. Во время выборов президента Медведева я решил произвести свой личный статистический анализ.Я просто по телефону опрооил сто человек с вопросом:"Ходили ли вы на его выборы или нет".
Из ста человек мне 99 ответили, что не ходили,
а один мне сказал, что ходил. Я никого не спрашивал о причинах их невыхода на выборы а вот к тому,кто пошел
я неудержиться и задал вопрос;"Почему?"
; Он мне совершенно честно ответил, что если эта власть переменится, то он потеряет все. Этот мужик не долларовый, а рублевый миллионер. Свой капитал он заработал обыкновенной подлостью. Он был директором одного предприятия, скупил акции у своих сотрудников за бесценок, а став хозяином выгодно его продал. И вот этот вор и мразь единственно, кто голосовал за президента.
Такова моя статистика, но совершенно честная. Лигитимен
ли наш президент?
Жалоба
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Код безопасности:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вопрос: 4 умножить на 3 =
Ответ:
 

популярное
комментарии
рассылка
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru