ЖИЗНЬ КАК ВСПЫШКА
» » Губернатор ленобласти считает узбеков самой опасной диаспорой
Жалоба Печать
04.08.13 | Сергей Коноплёв | Просмотров: 3 256 | Комментариев: 2

Губернатор ленобласти считает узбеков самой опасной диаспорой


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко на встрече с жителями Всеволожского района заявил, что считает узбекскую диаспору самой опасной из всех иностранных общин, сообщает ИА «БалтИнфо».

«Узбекская диаспора - самая опасная. Именно из них, по статистике, формируется больше всего торговцев наркотиками, рэкетиров. По этой диаспоре наблюдается наибольший рост преступности. Цифры страшные - преступность увеличилась на 70%», - выразил обеспокоенность глава региона.

Кроме того, глава Ленобласти в ходе встреч с жителями Всеволожского района заявил, что Петербург в этом году обогнал Москву по количеству новых мигрантов. По словам Дрозденко, проблема неконтролируемой миграции - общая для всей Ленобласти. «Поэтому мы будем выносить закон о муниципальной полиции по типу шерифов. Чтобы человек 30-40, а может быть и 50, работали, например, во Всеволожском районе», - отметил глава 47-региона.

Также Дрозденко подчеркнул, что решить проблему поможет введение ответственности работодателей за нанятых ими мигрантов. «Они приезжают сюда работать, а не отдыхать. Пусть работодатель следит, приехал он, вышел на работу, поженился или что-то еще. Хоть и ругают меня за эту фразу, но разбегаются потом, как тараканы», - заявил Дрозденко.

Источник...

Нашлась ошибка?.. Выдели и нажми Ctrl+Enter
Внимание! Вы не зарегистрированы либо не авторизованы на сайте.
# 1
Метис | 07.08.13 | 17:11
Что только по напридумывают эти чинуши,лишь пропиариться. Вот очередной пиарист.Не в тылу надо вести борьбу, а на подступах. Сначала по напускают, чтобы деньгу слопать,вводя различные законы как . например тесты на знание русского языка и др, а потом по напридумывают как исправить положение.Не узбекский таможенник и пограничник стоят на границе, не узбекский инспектор принимает документы у сдающего на разрешение на работу документы мигранта и не узбекский работодатель принимает на работу мигранта, по эксплуатировав работника не выплатив ему ни гроша выгоняет без причины с работы на улицу.Все хотят есть. Вот интересно, что еще придумают чинуши, на чем можно было бы навариться?
Жалоба
# 2
chujoy | 07.08.13 | 17:18
У Дрозденко, наверное, корни буржуйские и царские? Сегодня требует, чтобы мигранты работали без отдыха, как лошади, а завтра , когда все понауедут и останутся лишь пьяницы и тунеядцы,он и им так же будет говорить и требовать с них работы без отдыха, как верблюды. Интересное то , что и тогда у него будет отмазка,- вот вы требовали всех мигрантов выгнать, теперь работайте без выходных и отдыха.Вы этого желали.
Жалоба
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Код безопасности:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вопрос: Ночевала __ золотая
Ответ:
 

популярное
комментарии
рассылка
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru