ЖИЗНЬ КАК ВСПЫШКА
» » Гайдар сдох
Жалоба Печать
17.12.09 | Сергей Коноплёв | Просмотров: 6 739 | Комментариев: 3

Гайдар сдох


Гайдар скончался из-за оторвавшегося тромба.
Причиной смерти известного российского экономиста и политика Егора Гайдара стал оторвавшийся тромб, сообщил помощник Гайдара Геннадий Волков.
«Банально - тромб оторвался», - сказал он, отвечая на вопрос о причинах смерти.
По словам Волкова, дата прощания и похорон пока не определена.

Источник...

Нашлась ошибка?.. Выдели и нажми Ctrl+Enter
Внимание! Вы не зарегистрированы либо не авторизованы на сайте.
# 1
Offline
Президент и премьер-министр России направили телеграммы соболезнований родным и близким преставившегося накануне экономиста Егора Гайдара, сообщает BBC.

Что же думают руководители РФ о покойном внуке большевицкого бандита (и по совместительству, в свободное от красного террора времени, детского писателя) Аркадия Гайдара, одном из главных идеологов "прихватизации"
и "шоковой терапии", поставивших огромное количество граждан за черту нищеты, а страну на грань полного развала?

Дмитрий Медведев назвал Гайдара "смелым, честным и решительным человеком, который в период кардинальных перемен взял на себя ответственность за непопулярные, но необходимые меры".

Владимир Путин в своей телеграмме высказался в том же ключе: "Не стало настоящего гражданина и патриота, сильного духом человека, талантливого ученого, писателя и практика. Не каждому государственному деятелю выпадает возможность служить Отечеству на самых переломных этапах его истории, принимать ключевые решения, которые определят будущее страны".
http://www.stmvl.org/news
.php?readmore=1943
Жалоба
# 2
Владимир Солоухин | 21.12.09 | 21:04
Егор Гайдар во главе камсюков-наворишей разграбил Россию, разворовал золото-валютный резерв страны. Они предприятия приватизировали и сами давали себе кредиты, которые обращали в валюту, а потом рубль в миллионы разов опустили, чтобы не отдавать ни копейки...
Жалоба
# 3
Offline
http://www.stmvl.org/news
.php?readmore=1947:
Сейчас о покойном пишут много добрых слов, – Какой светильник разума угас!.. – пускают слёзу о постигшей страну невосполнимой утрате. Не иначе эту часть публики поразила эпидемия склероза. Русским людям Гайдар сознательно причинил много зла, и нам нельзя ни прощать это зло, ни забывать его. За что прощать того, кто твёрд в грехе.
Лично Егор Гайдар был по-советски человек глупый и подловатый. Интеллектуалом он смотрелся лишь на фоне традиционной для советских коммунистов номенклатурной дикости и умственной отсталости. Но умер он поразительно вовремя, умно умер, легко, тут ничего нельзя сказать. Кто его знает, что его ожидало в будущем. Человек он был сильно замаранный и немало знал. Полагаю, многие его соратники ему искренне признательны, что он так хорошо умер.
Русскому народу Гайдара благодарить не за что. Покойный русских ненавидел, боялся и старательно пакостил. А мы проявим великодушие к нераскаянному номенклатурному карателю. Не будем возражать захоронить его бренное тело в пантеоне советских исторических героев. У Кремлёвской стены, рядом с недавно почившим Гениальным Тархтенбергом.
Или даже поступить смело по-гайдаровски, вынести Ленина и положить в мавзолей обоих клоунов – Гайдара и Трахтенберга. Хороший получится памятник эпохе. Назвать мавзолеем Двух Гениев.
Жалоба
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Код безопасности:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вопрос: 4 умножить на 3 =
Ответ:
 

популярное
комментарии
рассылка
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru