ЖИЗНЬ КАК ВСПЫШКА
Главная » Последние публикации на сайте » Страница 115
Вопросы юристу: Проникновение в протокол судебного заседанияВопрос, достойный пристального внимания в условиях, когда подавляющее большинство приговоров российских судов носят обвинительный характер. Это практический совет тем, кто может, - а это любой из нас, - оказаться под следствием и судом. Ведь, как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся! Мотаем на ус:

27.08.15 | Сергей Коноплёв | комментариев: 0 | просмотров: 2 580

В ролях: Харви Кейтель, Майкл Мэдсен, Брэд Питт

Сюжет. Каждое утро Луизе приходится ходить в один и тот же ресторан быстрого обслуживания – она работает там официанткой. У неё есть «бойфрэнд» – музыкант, который, гастролируя по придорожным забегаловкам, частенько забывает о своей возлюбленной. Энергичная и в прошлом жизнерадостная Тельма, выйдя замуж за Дэррила, обнаружила, что место женщины – на кухне с кастрюлями, а мужчины – в кресле перед телевизором.

Само собой такая жизнь не устраивает женщин, и в один прекрасный день чаша их терпения переполняется. Они решают уехать подальше из «осточертевшего» городка и от своих ненавистных мужчин. К сожалению, по дороге им приходится совершить ряд преступлений, в том числе и убийство. Их объявляют в розыск по всей Америке, и подружкам остаётся только одно – любыми способами успеть добраться до Мексики.

18.08.15 | Сергей Коноплёв | комментариев: 0 | просмотров: 1 870
Дмитрий Аграновский: Печи для санкционных продуктовНастоящее советское сознание! Абсолютный резонанс с тем, как мыслит большинство в российском народе (либеральное говно не считается). Аграновскому всегда аплодирую стоя, браво!
11.08.15 | Сергей Коноплёв | комментариев: 0 | просмотров: 1 780

Аннотация

Первая книга о рождении Новороссии и войне на Донбассе. «Окопная правда» ополченцев, защищающих свою землю от бандеровских карателей. Живые голоса тех, кто дерется против «укропов» в ДНР и ЛНР. Русский мир против киевской хунты.

От себя

Пока не смог купить такую книгу, но с удовольствием (если можно так сказать о текстах подобного рода) прочитал её на сайте Окопка.ру. Глубокая и искренняя благодарность авторам и составителям сборника. Очень тронут!

Авторы сами задаются вопросом – зачем же писать о войне в очередной раз, ведь написано уже и будет написано ещё невероятное количество подобной прозы?.. Но не писать об этом людям творческим, лично прикоснувшимся к войне, невозможно. Это понятно. Кроме того, – дай Бог! – эти рассказы о войне могут стать в ряду множества других свидетельств о преступлениях украинских фашистов.

05.08.15 | Сергей Коноплёв | комментариев: 0 | просмотров: 2 104
На Microsoft обрушился шквал критики из-за слежки Windows 10 за пользователямиПользователи обрушили шквал критики на Microsoft за то, что она превратила Windows 10 во «всевидящее око», изучающее поведение пользователя вплоть до того, что он говорит, работая за компьютером.
02.08.15 | Сергей Коноплёв | комментариев: 0 | просмотров: 2 249
Дом

Как-то раз после обеда зарядил дождь и работа встала. Поэтому ближе к вечеру выбрался на прогулку. Конечно, первым делом пошёл к дому дедушки и бабушки, раньше на это не было времени. И конечно, дом не такой, как был раньше: калитка и ворота другие, дом обит современным металлопрофилем, окна заменены на стеклопакеты... Зато гараж всё тот же, только с новым замком, и на створках ворот по-детски нарисованы цветы и каляки-маляки...

02.08.15 | Сергей Коноплёв | комментариев: 1 | просмотров: 1 933
Педерасты теперь будут руководить бойскаутами в СШАПедерастический тоталитаризм в действии:
Руководящие органы молодежной организации бойскаутов Америки отменили запрет нанимать в организацию открытых гомосексуалистов. Об этом сообщает агентство Reuters.
Бывший министр обороны США, а ныне президент скаутского движения Роберт Гейтс прокомментировал произошедшие перемены, отметив, что считает их крайне полезными.
28.07.15 | Сергей Коноплёв | комментариев: 0 | просмотров: 2 016
На Украине младший лейтенант станет хорунжим, а полковник - бригадным генераломПосле замены русского мозга на украинский возможно всё.
Президент Украины Петр Порошенко высказался за введение новых армейских званий.
"Понравилась во время дискуссии инициатива о том, чтобы отойти от советской армии, пора вводить свои украинские звания, поэтому замена младшего лейтенанта на хорунжего полностью соответствует и украинским традициям, и структуре военных званий стран НАТО", - сказал он на встрече с волонтерами.
28.07.15 | Сергей Коноплёв | комментариев: 1 | просмотров: 2 338

Сюжет. Сьюзан Купер всю свою жизнь мечтала стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ. Однако, дальше сотрудника самой низкой ступени ей так и не удалось продвинуться. Понимая, что осуществить свою мечту практически невозможно, она все-таки продолжает надеяться на лучшее и с нетерпением ожидает своего шанса. И вскоре судьба дарит ей такую возможность. Лучший агент проваливает секретное задание, в ходе которого он должен был выяснить местонахождение ядерной бомбы, но, совершенно случайно, застрелил единственного человека, владеющего этой информацией.

Через некоторое время службе разведки становится известно, что Рейна Боянова знает, где находится бомба, но она также знает в лицо всех секретных агентов ЦРУ. Теперь у руководства не остается другого выбора, как воспользоваться услугами Сьюзан Купер, но сможет ли она справиться со столь сложной миссией?..

13.07.15 | Сергей Коноплёв | комментариев: 0 | просмотров: 1 735
Рассказ бывшего сатаниста и неоязычникаМы продолжаем знакомить наших читателей с программой телеканала «Спас» «Мой путь к Богу», в которой священник Георгий Максимов встречается с людьми, обратившимися в Православие из разных неправославных конфессий и заблуждений. Сегодняшний собеседник отца Георгия – Иван Лисков, в отрочестве оказавшийся среди сатанистов, а затем поиск «исконной веры» привел его к неоязычникам, с которыми он был связан в течение многих лет.
+ Видео
13.07.15 | Сергей Коноплёв | комментариев: 0 | просмотров: 3 485

Сюжет. Миньоны живут на планете на пару миллионов лет дольше нас. У них одна навязчивая идея – служить самой Гадкой личности из имеющихся в наличии. Динозавры, фараоны, Дракула, Наполеон – все они оказались недолговечны. И тогда миньоны рванули в Нью-Йорк. Их ждут деньги, власть, роковая суперзлодейка Скарлет Оверкилл и, конечно же, вкуснейшая «банана»! Во всяком случае, так им кажется.

Мнение. Конечно, это не «Гадкий я», но вполне достойное продолжение. А точнее – начало, предыстория. В сущности очевидно, что сюжет выдуман не ради любви к искусству или к миньонам, всё просто – исключительно финансовый интерес, раз миньоны популярны, надо выжать из них по максимуму. На мой взгляд за тягой к наживе сюжет получился чрезвычайно убогим и лишь «обвешанным» разнообразными подробностями ради многочисленных шуток с миньонами (хотя теперь объяснено, как они оказались в компании с Гадким). Мотивация всех персонажей в фильме слишком ущербная, чтобы говорить хоть о какой-то назидательности от просмотра.

12.07.15 | Сергей Коноплёв | комментариев: 0 | просмотров: 1 772
«Правый сектор» пожаловался на репрессии со стороны украинских властейТочно как в анекдоте: а вдруг они нам наваляют?.. А нам-то за что?!
Экстремистская организация «Правый сектор» заявила о репрессиях со стороны Киева. Активисты уверены, что украинские власти пытаются подавить движение, так как боятся организацию.
08.07.15 | Сергей Коноплёв | комментариев: 0 | просмотров: 1 601
популярное
комментарии
рассылка
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru